Каркуша Клара• 14 января 2020

у ребенка плохое настроение

ребенку 5 лет, с задержкой речевого развития и СДВГ, недавно сильно переболел бронхитом, лежали в больнице. После этого "потух", в сад ходить не хочет, настроения нет, гулять не хочет, хочет домой и полежать. В сад не хочет ходить, говорит что его бьют, но он и сам такой, что дать может, но говорит, что не хочет. В саду мальчики очень задиристые, деруться постоянно. Т.е. раньше и он дрался , постоянно жалобы на него, теперь не хочет драться, не хочет ходить в сад, не берет игрушки в сад, хочет быть дома, идет - тащит ноги. На выходных гулять не хочет, хитрим, обманываем, чтобы вытащить хоть пройтись по улице.
Невролог назначила омегу и вит гр. В.
Общий анализ крови нормальный.
Я столько с ним выходила , меня уже торкает от любого его непредсказуемого состояния. МОжет это просто зимнее настроение? И что можно подумать?
ПультОт_БМВ• 14 января 2020
витамин Д проверьте

Мороженная курица• 14 января 2020
10числа было полнолуние,для людей которые на это сильно реагируют ,плохое самочувствие +- 10дней ,может поэтому
Спасатель Малибу• 14 января 2020
Сколько времени прошло после выписки?
Мой когда лежал с ротавирусом потом месяц был как вы описуете(
автор Каркуша Клара • 14 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сколько времени прошло после выписки?
3 недели
Спасатель Малибу• 14 января 2020
Ответ дляЛасунка
3 недели
Подождите немного, скорее всего микрофлору АБ убили вот и восстанавливается.
+Витамин Д сдайте, очень удивитесь результату.
Жаль что врачи у нас не говорят что его нужно пить 6 месяцев в году в нашей зоне
автор Каркуша Клара • 14 января 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
да, я думаю его купить и ему давать и самой пить
tarveldy• 14 января 2020
Бывает, и не только у особят, у всех бывает такое настроение
tarveldy• 14 января 2020
Ответ дляЛасунка