Сам себе Петросян• 14 января 2020
Я правильно поняла про здешних мужЧин
1й тип- женатики ищущие пилотку на шару
2й тип- нищеброды ищущие пилотку, чтоб за ее счёт и на ее территории, опять же на шару
3й тип- лохочмошники нищеброды, которым то и пилотка не нужна, даже и на шару, только б поныЦЦа
4й тип- Леша, любитель вылезать все, что ниже пояса, при том не на шару, готов покупать колготки и конфетки
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
не согласна. есть много успешных и самодостаточных женщин
равно как и мужчин на советчице. но по темам и комментариям складывается именно такое впечатление, что по одним, что по другим
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы и Вас лайкнувшие к какому типу относитесь?)))
Скорее всего к одному из мной перечисленных))))
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
не согласна. Успешные мужчины на женских флрумах не сидят. Тут их единицы. Вообще... самодостаточным мужчинам нет интереса трепаться в инете... а вот женщинам потрындеть определено природой)))
Если мужчина и зайдет на форум, то это будет что то связанное с автомобилями, стройкой или его профессиональными интересами) ну или порно))
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
здесь мужчин максимум 3%. и это явно те, о ком пишет автор)
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
не согласны с моим списком - внесите в него коррективы. Почитать темы в топе - именно такой список и складывается. То свекрови в полотенце насрать, то кума обидела на такси уехала, то расскажите, как на бабки парня развести, не хочет дарить подарки, то подскажите, шапку какого цвета выбрать, или как включить камеру на телефоне. Полностью аналогичный авторскому срез по женской части форума
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
темы создаются либо троллями, либо людьми. у которых проблема. и им надо выговориться. Успешные девочки создают темы про покупки, путешествия, красоту и т.д. Таких тем тоже много.
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
да понятно, все что вам не нравится - автоматически создается троллями) темы про успешных девочек так же точно создаются троллями)
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
я этого не писала. Проблемы есть у многих и я верю. что темы реальны. Но есть и тролльные.
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Заметьте, я ничего не придумала! Все что я перечислила, те же ’мужчины’ сами про себя такое и писали...
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
конечно, куда там успешному мужчине отдохнуть и развлечься, пусть пашет как папа карло пока не здохнет, но обеспечит семью всем необходимым, он ведь только для этого и создан, он не человек, не имеет чувств и потребностей, исключительно рабочая сила
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
А что Вас так задело-то?
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
так и я об этом))
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А что Вас так задело-то?
не переношу несправедливости по отношению к тому, кто не может ответить. здешние мужчины такой же срез общества, как и в любом другом месте, и вы фактически всех родных и знакомых мужчин отнесли в одну из категорий.
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы это серьезно???

развлечься на ЖЕНСКОМ форуме, а не на мужском? Потрепаться с тетками, а не дома с женой и детьми? ахахах

ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ой, не могу..... Мужчины вообще то по другому отдыхают)))
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
мои знакомые тут не сидят)) уверена и знакомые других советчиц тоже)) вроде один тут муж здешней советчицы есть. но она возможно редкое исключение или просто немного женоподобный) Что не означает, что это плохо. есть и такие)
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы это серьезно???

а чем плохо? вполне себе развлечение, получше, чем в гараже бухать или с любовницей кувыркаться. И форум не ЖЕНСКИЙ, а РОДИТЕЛЬСКИЙ
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я написала только про здешних))) никто из моих родных или знакомых мужчин, здесь не сидит....слава Богу
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а других мужских увлечений вы не знаете?)) ой.... ну смешно.. правда. Успешный и самодостаточный мужчина сидит и трепеться на женском (родительском) форуме)??
И да... если ему надо что то по родительской части спросить, то создаст тему. спросит и уйдет. По женским шататься не будет)
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
и еще. он у жены спросит ,если надо)
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
а к чему вы приплетаете успешных и самодостаточных? Ведь речь идет о мужчинах на этом форуме. успешные и самодосточные женщины по вашей логике тоже здесь торчать не будут, есть дела поважнее) они умные и красивые, все знают и умеют, им тут ловить нечего, вот и возвращаемся к моему первоначальному списку)
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
женщины будут) на то мы и женщины)
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
женщины будут) на то мы и женщины)
ну так и мужчины будут, они что не люди? они тут есть, и есть такие, которые не подпадают под классификацию автора темы. а если вы согласны с автором - выбирайте себе категорию из моего списка.
Дама_из_рекламы• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну и про здешних женщин надо тогда добавить, чтобы полная картина была
1. Те кто хотят сдать вагину в аренду в обмен на деньги/подарки
2. Хотят поныть/пожаловаться на жизнь/мужа/судьбу/свекровь/куму
3. Безработные вечные декретчицы, которые собирают финансовую подушку, чтобы свалить от мужа
4. Не обладающие чувством вкуса, не имеющие собственного мнения, не умеющие гуглить особы, которые не способны самостоятельно решать элементарные задачи
5. Тролли, которые всех обсирают и критикуют по поводу и без
6. Ну и самые разные сочетания вышеперечисленных пунктов в самых причудливых комбинациях
Вы абсолютно правы.
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы мужчина, что-ли? Не там со справедливостью боритесь тогда!
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
будут в редком исключении, но не здесь.
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а где надо мужчинам за справедливость (а не с ней) бороться?)
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
будут в редком исключении, но не здесь.
вы видимо из первого пункта, если про всех мужчин лучше знаете