Сам себе Петросян• 14 января 2020
Я правильно поняла про здешних мужЧин
1й тип- женатики ищущие пилотку на шару
2й тип- нищеброды ищущие пилотку, чтоб за ее счёт и на ее территории, опять же на шару
3й тип- лохочмошники нищеброды, которым то и пилотка не нужна, даже и на шару, только б поныЦЦа
4й тип- Леша, любитель вылезать все, что ниже пояса, при том не на шару, готов покупать колготки и конфетки
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
а где надо мужчинам за справедливость (а не с ней) бороться?)
Не в данной теме так точно))))
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
вы видимо из первого пункта, если про всех мужчин лучше знаете
Не про всех) про здешних) Это обычный здравый смысл. Ни один из моих успешных знакомых не будет тратить редкие минуты своего свободного времени на такую фигню, как женский форум. Он найдет как их провести более интересно и продуктивно для отдыха
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тем более не будет в подобной теме отстаивать честь мужчин советчицы)
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляСам себе Петросян
да вообще смешно это читать даже
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
да вообще смешно это читать даже
Надо срочно 5 пункт добавить! #нетакойкак
Ответ дляУхтышка_малышка
их ровно столько же, сколько и нормальных мужчин, в процентном отношении, разумеется. А то прям все лохочмошники и Леша - не убедительно. Автор судит по тем, кто отписывается, но есть еще те, кто молчит)
А вы что здесь делаете, кроме того, что молчите, резюмируете?))
Вообще, правда интересно, что здесь делают молчащие мужчины.
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ответ дляBiped
жизни учатся на чужих ошибках)
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
жизни учатся на чужих ошибках)
Видать плохо
Гуру троллинга• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Автор Лёша.
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляГуру троллинга
Автор Лёша.
Не, реально, не Леша)))
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ для40каградусная
а 5 тип любящие пилотку полизать за 50 баксов
Если он платит, тогда можно) если хочет, чтоб ему, тогда его можно к 2)
Дама_с_караваем• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
К любовнице, что ли, сгоняет?)
Дама_с_караваем• 14 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вы это серьезно???

развлечься на ЖЕНСКОМ форуме, а не на мужском? Потрепаться с тетками, а не дома с женой и детьми? ахахах

А что не так?) Тут флейм бьёт ключем, чем не развлечение?) На мужском, обширная, конкретная и сухая информация по интересующей теме, без оффтопа, троллинга и вот это вот всего. Скуушноо).
С женой любовницу не обсудить, с детьми о техниках миньета то же рановато. Да и положа руку на сердце: много ли таких мужей, которые именно треплются с женой и детьми, а не решают текущие и будущие вопросы, связанные с бытом?
Лепешечка• 14 января 2020
Автор, веселенький список вы написали.
Вы знаете всех мужчин лично на этом форуме?
Ответ дляДама_с_караваем
Полно таких мужиков.
А что касается вас конкретно, то вы здесь перманентно выпендриваетесь.
Имеете полное право, конечно.
ТебеОноНадось• 14 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Автор, веселенький список вы написали.
Вас лично уже некоторые знают
знают и молчат.
Сам себе Петросян
• 14 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Автор, веселенький список вы написали.
Вы, у нас намбе ван!
ПрипоРошенная• 14 января 2020
Ответ дляДама_с_караваем
К любовнице, что ли, сгоняет?)
именно так)
ТебеОноНадось• 14 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Вас это возбуждает?
Уже все кончили и пошли Советчицу читать
Сам себе Петросян
• 15 января 2020
Ответ дляЛепешечка
Вас это возбуждает?
Да, не успеваю просыхать!