Рябушка Ку• 15 ноября 2013

говорят размер значения не имеет

да как не имеет то?)))извините если у мужика там как мизинец, то хоть языком, хоть руками помогай никакого кайфа нет)))вот у меня у мужа ну по мне так стручок))где то 13 см.после родов мне иногда кажется что он во мне теряется)))))))))а так замуж за него вышла,потому что мужик хороший))и изменять не хочу,но видимо придется ....вас муж в сексе устраивает?
Мочалкин блюз• 15 ноября 2013
послухаю)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 ноября 2013
мой тож меня не устаивает после родов...пока я\ в раздумии..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2013
думаю , это залог брака. Потому что если не как, то год, два, три, а потом все равно качественного секса захочется, а если еще до брака было много партнеров и есть с чем сравнить , то в любом случае измены пойдут!
Чебураха с перцем• 15 ноября 2013
А Вы на что надаелись когда замуж-то выходили за ’хорошего мужика’? что он отрастит?а теперь ему ’хорошему’ изменять?
повбывала бы!
Чучело-Мяучело• 15 ноября 2013
вообще главное не размер, а уменье им пользоваться)
но слукавлю, и прошу девочек тапками не забрасывать, если скажу, что размер не имеете значения, приятно ощущать конкретного самца и какую-то наполненость (не знаю как правельнее выразится) внутри себя, а не пиндюльку)
муж меня полностью устраивает, но размер не замеряла)
Sunny Shop• 15 ноября 2013
Утром как раз девушка писала, искала ’мущину’ и твердое плечо. Это судьба.
Не стесняюсь• 15 ноября 2013
а если выего не устраиваете, ну борщ там у Вас невкусный, он же не идет в кафе обедать
Занимайтесь лучше упражнениями для подтягиавания мышц, а то ’растынулись’ и собираетесь свой недостаток на муже вымещать

Хотя... если Вы такая ушибленная на всю голову, уходите от него сразу, незачем мужику с такой дурой жить

Виниловая пластинка• 15 ноября 2013
ттроллятина
Снежнакомка• 15 ноября 2013
Как по мне главное не размер, а умение им пользоваться. Ну и за собой тоже нужно следить, если там все после родов растянулось и из-за этого нет удовольствия, то делать по крайней мере интимную гимнастику.
автор Рябушка Ку • 15 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь

вали отсюда со своей бредятиной ущербная
ЦыбаФу• 15 ноября 2013
девочки, изменять не выход - как с этим жить-то? а если он узнает - больно ведь будет, а он этого не заслуживает. выход - тренируйте свои мышцы постоянно, сжимайте-разжимайте и тогда будет вам кайф как до родов.
автор Рябушка Ку • 15 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ттроллятина
это ты походу
АсобеннАя• 15 ноября 2013
Тренируйте мышцы,думаете ему так комфортно?Упражнения Кегеля вам в помощь
автор Рябушка Ку • 15 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
я не думаю что они когда встанут на место..это все таки роды...я и так занимаюсь и йогой и плаванием.всем подряд могу,что то они меньше не стали.и все гинекологи говорят,что такая как была не будет))эх..печалька))
Аноним_Галя• 15 ноября 2013
Мужик хороший, но перчинка его уже не того- Ну вы и дуры.

Пойдите найдите хорошего, доброго, супер и еще с 20 см. Хороший мужик на дороге не валяется. А чуткого и понимающего трудновато сейчас найти. Многие или пьют или направо налево изменяют или совмещают :)

А если муж узнает, что вы ему изменяете или мысли у вас роятся такие, уйдет от вас , потом будете волосы на себе рвать. Время идет, а вы не молодеете.

Вы то сами небось не Пенелопа Круз и Джулии Робертс все как на подбор.
Sunny Shop• 15 ноября 2013
Ответ дляНамакушка

’все как на подбор, а с ними дядька Черномор’.
Не стесняюсь• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Бедный мужик, отдайте его хорошей женщине
ЦыбаФу• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
тогда изменяйте, узнает - бросит. останетесь без хорошего мужа и будете ноги расставлять перед большими членами, а счастья не будет!
Томатико• 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это как раз к Вам относится, автор. Какой заслужили тот и имеет, а судя по ответам - не будет и такого.
автор Рябушка Ку • 15 ноября 2013
Ответ дляТоматико
боже))какие тут все умные собрались))