ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2020
Девочки,подскажите по наложке укрпочты!
Продаю товар,цена 100 грн.Просят наложку укрпочты.Я не сталкивалась еще.Знаю,что там упаковку всегда платит отправитель...Нет ли возможности обмана там при осмотре покупателем?
Как обезопасить себя,как продавца?Помогите разобраться!
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Блін, ну яка наложка за 100 грн
Ну вот просит!
А мне как-то боязно)
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Осмотра нет , предупредите об этом этого любителя наложки
Я млышала,что там только после оплаты осмотр,вроде!
Это так?
Просто где гарантия,что она мне не отправит взамен что-то другое...?)
Это так?
Апофиозная• 14 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вот просит!
А мне как-то боязно)
Ну відмовте.
Вам треба предоплсту за покатушки + упаковка. І наложкою 40 грн)))
Ну це ж смішно
Апофиозная• 14 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это так?
Вам ці 100 грн так потрібні???
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Вам ці 100 грн так потрібні???
Ну хочется же идти на встречу покупателю,но и себя обезопасить!
Я понимаю,что и покупатель беспокоится,не купит ли он ’кота в мешке’)
Апофиозная• 14 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покупець або купую на ваших умовпх або шукпєіншого
koluchka866• 14 января 2020
Не отправляю с наложкой Укр почтой, да еще и на 100 грн. Сплошной гемор.
Обязательно возьмите предоплату за пересылку 50-60 грн. Предупредите покупателя, что наложка оплачивается сразу при получении посылки (осмотра/примерки нет, как на НП )! Ну, и смысл той наложки?
Либо оплатят сразу товар, либо это не Ваш покупатель!
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2020
Ответ дляkoluchka866
Спасибо!
НашлаПерепискуМужа• 14 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Блін, ну яка наложка за 100 грн
Ха! Недавно просили наложкой товар за 60 гривен Новой почтой. Ответила покупателю, что беру предоплату хотя бы в одну сторону (45 гривен). Мне перевели 45 гривен и 15 гривен осталась наложка. Вот так вот.
Амазонка-3bef• 14 января 2020
Ответ дляkoluchka866
Така послуга на Укрпошта є,не так давно з´явилася,але для цього продавець повинен на пошті підписати якийсь договір,і на посилці ставлять помітку ’Огляд дозволено’
Амазонка-3bef• 14 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Блін, ну яка наложка за 100 грн
Я вам скажу за себе: часто буває,що на карті немає грошей,а побачила щось за 100грн, і хочеться купити.До Укрпошти - пару метрів, до терміналу - 4км.Мені простіше попросити наложеним,і заплатити на місці,хай то 100 чи навіть 50грн, ніж чухати до терміналу,щоб заплатити наперед
Амазонка-3bef• 14 января 2020
Ответ дляГубной рояль
Огляд є, якщо відправник дозволяє,і це має бути вказано на посилці
ПлюшкамиБалуюсь
• 14 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Выходит просмотр без сотрудника почты проходит?
Губной рояль• 14 января 2020
Ответ дляАмазонка-3bef
Месяц назад узнавала , только для ЧП , только по спец договору с УкрПочтой , осмотр есть например у Розетки и т.п. ......
Года два назад несколько раз отправляла с осмотром , снимали галочку ’ осмотр запрещен’ , при получении давали осматривать эти посылки покупателям через одну. Потом возможность снять галочку в их программе на отделении пропала.