Мист выставил счет за посылку с весом 8кг , по факту там пара рубашек ,шерт и шлепки. На сайте UPS вес указан 1.8кг. Да еще отделение просят поменять, потому-что перевес. Писал им , перевесить не могут, так как посылку уже отправили. Посоветуйте, как поступить?
Забагаловка• 14 января 2020
Отделение пока не меняйте, может и так дойти. У меня на каждую вторую такое сообщение всплывает
Я супер-пупер• 14 января 2020
Взвесте по факту при получении. Если будет что то не то, сложите акт несоответствия, Вам компенсируют