Белая и пушистая• 14 января 2020

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом....

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь…
Жил себе хороший, очень талантливый и очень успешный парень. Жил и радовался жизни. И все у него было хорошо: красивая, умная, любящая жена, замечательные дети, любимая работа и успешно растущий бизнес с талантливой, дружной и преданной командой.

Но для полного счастья ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя полностью счастливым, когда люди, для которых он работал, не были такими же счастливыми, как он. Он понимал, что его страну разрушают политики, цинично уничтожая народ.

И однажды парень принял решение, что он должен спасти ситуацию и помочь своему народу стать счастливым. И пошел в политику, понимая, что после этого шага его жизнь уже никогда не будит такой же, никогда. Народ поддержал парня и избрал его своим президентом.

Да он стал президентом и одновременно стал врагом ВСЕЙ старой власти. ВСЕЙ!

Но с такой народной поддержкой разве стоит переживать о появлении такого огромного количества врагов?

Эх, парень, если бы ты только мог знать, что это за народ…
Не успел новоизбранный президент вступить в права, как этот же народ начал критиковать его за каждый шаг, хотя и ошибок парень пока еще не сделал.

А если сделает??? СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Но как же! Старая власть кричит так убедительно и патриотично критикует новоизбранного президента!

А народ… народ привык вестись, когда его разводят, привык, что власть всегда против народа, что ей нельзя доверять и ее нужно критиковать.

Но у народа впервые появился шанс. Это их первый народный президент. Но такого опыта у народа еще не было, чтобы он защищал власть, защищал свой выбор, защищал свой шанс! И теперь появилась реальная возможность ПОТЕРЯТЬ этот шанс? Будет ли такой второй? НЕТ!

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Кто еще решиться повторить ошибку парня и положить голову на плаху ради народа, который его потом же и предаст?!

Народ предает? Да, народ предает, увы. И даже не понимает, что прежде всего он предает СЕБЯ!!!

ЛЮДИ! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЧЕРНУХУ ОТ СТАРОЙ ВЛАСТИ!

У них было 28 лет, чтобы сделать страну сильной и счастливой — они делали все наоборот. Независимо от того, кто был президентом. И все потому, что там не было партий, которые за народ. Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь… Не вернешь и не исправишь..

Автор Ирина Черкашина

https://blablamedia.info/esli-vy-eshhe-etogo-ne-po...
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
Дело не в деньгах. Есть такое понятие как лоббизм
Это в примере с мажоритарщиками к чему? Какой лоббизм? Если бренд партии - то это не лоббизм
Маргарита и Мастер• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
один в бегах был, одного травили..
одна хоть и не президент сидела..
да и сравнивать их, как-то странно.
Все живут нормально в т ч и тот который временно в бегах не по своей воле, предыдущий тоже не думает прятаться не смотря на кучу котор сделал в стране
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну давайте напишіть хоч три пункти які виконав?
Почне о з того що кричав на стадіоні
Ой, а де Ви таке чудо взяли? Не бачила. Дякую, збережу. Реально було як агітація?
МеняАЖтрусит• 14 января 2020
Что имеет в виду мадам, когда говорит:’ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ’? Выйти на митинг? Устроить ночь длинных ножей? Или обойтись лайком и перепостом?
Копирайторша• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Це «найвеличніший» ролики перед виборами писав.
Веснушка• 14 января 2020
А я вот выросла на этом парне, и кажется, что человек хороший. И семья, и детки. И карьера. Но вот тревожно немного, ведь ещё много лет назад какой-то очень знаменитый политик сказал, что политика - грязное дело. Машина закрутилась, выживают в политике сильные, а добрым, честным, совестным там не место. Машина перекрутит и выплюнет. Честные и хорошие в политике сгорают. Верю в самое доброе в человеке. Но иногда меньше - это больше. Хотя... люди меняются, и могут меняться их приоритеты. Поэтому не фанат и поклонник политика, фанат и поклонник отличного творческого человека искренне желаю только лучшего!
МеняАЖтрусит• 14 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Люди которые верят что менять шило на мыло изменит хоть что то в такой огромной машине как целая страна идиоты,и пускай меня банят,но пока не вымрут все идиоты то порядка в стране не будет,и не важно какого президента посадить у власти,хоть зайца,хоть клоуна,итог будет один и тот же.Раньше было медленного,теперь побыстрее страна наша катится с горки вниз,а что на дне?Увидим,время расставит все точки над и.
Лично я Зе от По не отличаю. Ничего не поменялось. Да, и не могло.
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Нет. Это вообще не про мажоритарщиков. Я написала что в политику бесплатно не проходят, имелось ввиду, что им помогают пройти в обмен на лоббирование интересов.
Золотая орда• 14 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
нормально это как? при бабках?
мы не знаем насколько спокойно они спят.
Предыдущий уже вывел добрую долю активов из страны. Да и в прокуратуру уже не раз вызывали...
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
нормально это как? при бабках?
А он так боится, так боится ))
МеняАЖтрусит• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
Тот который пришел к власти, с пустым бюджетом!
Что такое пустой бюджет? Это сундук, по-вашему, в котором луидоры лежат?
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
так и есть или сами олигархи приходят или своих выдвигают, а как иначе? лет 100 точно эта схема не изменится, хотя разве где-то по-другому?
Маргарита и Мастер• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
нормально это как? при бабках?
Когда есть бабки-остальное прилагается-такие бабки которые вам трудно даже представить сотни килограммов и тонны...
Сам себе Петросян• 14 января 2020
Кое в чем согласна. Если не хотите поддерживать, то хоть не мешайте.
Чучело сосны• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
нормально это как? при бабках?
Удалено администрацией...
Чупокабра• 14 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ужасно то, что на таком низкопробном юморе растут люди и вот это поколение квартала 95 и есть основна зеленого электората. Ужасно. Я надеюсь, что его перекрутит и выплюнет так, что он в жизни даже к палатке для голосования не подойдет, и поехать на очередной корпоратив будет за счастье. И ни капли жаль не будет. Ибо каждый должен заниматься своим делом. Клоун - веселить народ, политик - представлять страну, творить законы, госслужащий - управлять и не делать из этого винегрет.
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А вдруг это для того, чтобы было видно чей именно выбор
Знать в лицо элиту нации
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Да, где-то по-другому. Где-то жестко контролируется кто финансирует того или иного политика и в чьих интересах.
Ищу-брожу• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Мама Чели• 14 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы прекрасно понимаете о чем я
Золотая орда• 14 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
а вам без проблем?
Скольких при ’этих тоннах денег’, за последние года, подорвали или пристрелили?
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляЧупокабра
а вор сидеть в тюрьме (с)
каков ваш высокопробный юмор? имя, сестра
Маргарита и Мастер• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
а вам без проблем?
со столкими бабками не знаю -так по мелочи--журналисты бизнесмены
МеняАЖтрусит• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Знать в лицо элиту нации
Это выбор без выбора.
Партизанка• 14 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Та ладно ) Юношеский идеализм проходит со временем.
Пару майданов назад многие из нас такими же были )
Лама_мама• 14 января 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поменялось! Теперь сериалы Зеленского показывают в России, а до этого несколько лет не показывали.
Видящие_помогите• 14 января 2020
Извините я поддерживала, пока не пошла фигня с продажей земли
Во время войны землей не торгуют
Есть хороший пример Польша, как они открыли рынок земли и к чему пришли, можно уже на чужих ошибках учится

НЕЛЬЗЯ быть хозяином страны с проданной землей, земля ресурс. Нет земли, нет страны.(это как быть хозяином дома и не быть хозяином двора возле этого же дома)

Я не ждала, что газ станет по 1 грн. У нас куча кредитов, набранных. Я работаю, стараюсь у меня дело на которое государство не дало мне и копейки и не помогает, а хочет налогом обложить
Лама_мама• 14 января 2020
И мне даже уже кажется, что Зеленский умнее Порошенко. А говорили: дурак, дурак...
Кисельная барышня• 14 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Люди-телевізори. Скільки було 75 відсотків? Страшно і сумно
Золотая орда• 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А он так боится, так боится ))
было бы не плохо.