Белая и пушистая• 14 января 2020
Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом....
Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь…
Жил себе хороший, очень талантливый и очень успешный парень. Жил и радовался жизни. И все у него было хорошо: красивая, умная, любящая жена, замечательные дети, любимая работа и успешно растущий бизнес с талантливой, дружной и преданной командой.
Но для полного счастья ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя полностью счастливым, когда люди, для которых он работал, не были такими же счастливыми, как он. Он понимал, что его страну разрушают политики, цинично уничтожая народ.
И однажды парень принял решение, что он должен спасти ситуацию и помочь своему народу стать счастливым. И пошел в политику, понимая, что после этого шага его жизнь уже никогда не будит такой же, никогда. Народ поддержал парня и избрал его своим президентом.
Да он стал президентом и одновременно стал врагом ВСЕЙ старой власти. ВСЕЙ!
Но с такой народной поддержкой разве стоит переживать о появлении такого огромного количества врагов?
Эх, парень, если бы ты только мог знать, что это за народ…
Не успел новоизбранный президент вступить в права, как этот же народ начал критиковать его за каждый шаг, хотя и ошибок парень пока еще не сделал.
А если сделает??? СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!
Но как же! Старая власть кричит так убедительно и патриотично критикует новоизбранного президента!
А народ… народ привык вестись, когда его разводят, привык, что власть всегда против народа, что ей нельзя доверять и ее нужно критиковать.
Но у народа впервые появился шанс. Это их первый народный президент. Но такого опыта у народа еще не было, чтобы он защищал власть, защищал свой выбор, защищал свой шанс! И теперь появилась реальная возможность ПОТЕРЯТЬ этот шанс? Будет ли такой второй? НЕТ!
КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Кто еще решиться повторить ошибку парня и положить голову на плаху ради народа, который его потом же и предаст?!
Народ предает? Да, народ предает, увы. И даже не понимает, что прежде всего он предает СЕБЯ!!!
ЛЮДИ! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЧЕРНУХУ ОТ СТАРОЙ ВЛАСТИ!
У них было 28 лет, чтобы сделать страну сильной и счастливой — они делали все наоборот. Независимо от того, кто был президентом. И все потому, что там не было партий, которые за народ. Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь… Не вернешь и не исправишь..
Автор Ирина Черкашина
Омлетик• 14 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бла-бла медиа и этим все сказано.
А где там бла-бла? Всё конкретно и по существу.
Птица секретарь• 14 января 2020
Для начала поймите, что у нас в политику бесплатно не проходит. И тем более - в президенты.
Ну как дети малые в мире розовых единорожков.
Главный котик• 14 января 2020
Люди которые верят что менять шило на мыло изменит хоть что то в такой огромной машине как целая страна идиоты,и пускай меня банят,но пока не вымрут все идиоты то порядка в стране не будет,и не важно какого президента посадить у власти,хоть зайца,хоть клоуна,итог будет один и тот же.Раньше было медленного,теперь побыстрее страна наша катится с горки вниз,а что на дне?Увидим,время расставит все точки над и.
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2020
Ответ дляОмлетик
Бла-бла - это розовые сопли о президенте-спасителе, первом таком в истории нашего государства.
Закусенец• 14 января 2020
Не тот ли это парень, при котором враждующая страна вернулась в Пасе.Не тот ли это парень которой за столь короткий яас уже раз 6 побывал в отпуске.Кстати он еще обещал зарплату учителям по 4000 грн.
Мама Чели• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
В отпуске по 24 рабочих дня?
Мама Чели• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Тот который пришел к власти, с пустым бюджетом!
Покорительная• 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
даже мажоритарщики должны денег до,,,на занести,иначе не пройдут,а так как они народные и идейные,то денег у них нет,и... они не проходят,хоть сто раз их выбери! До чего же наивный народ в нашей стране((
Золотая орда• 14 января 2020
Президент который бил себя в грудь и кричал, что если нарушит закон, то сложит полномочия...
Ну..ну. Сколько раз он должен был уже свалить с должности??
Статус Ква• 14 января 2020
Парень решил пойти в политику, спасти....
Ему держаться бы от политики подальше, но куда протолкнули туда протолкнули, приходится тщательно изучать сценарий
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бла-бла медиа и этим все сказано.
Тоже поражала.
Он ставленник. И все.
Покорительная• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
ну да,всё надо на попередников валить,схема проверенная
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
Но я правильно поняла 6 раз в отпуск уже сбегал.?
Кисельная барышня• 14 января 2020
Это пишут на заказ или из других корыстных целей или просто по скудости ума?
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2020
Мне кажется его спецом в президенты выбрали, что бы с нас все страны смеялись.
По ВВС таки и писали, мол тупые люди актёра разговорного жанра выбрали.
По-моему тема троллячья.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
от избытка свободного времени
КартаБезКомиссий• 14 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пздц
Вот, это то, что я собиралась написать. Спасибо за емкую и сильную мысль.
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляПокорительная
Дело не в деньгах. Есть такое понятие как лоббизм
Копирайторша• 14 января 2020