Белая и пушистая• 14 января 2020

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом....

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь…
Жил себе хороший, очень талантливый и очень успешный парень. Жил и радовался жизни. И все у него было хорошо: красивая, умная, любящая жена, замечательные дети, любимая работа и успешно растущий бизнес с талантливой, дружной и преданной командой.

Но для полного счастья ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя полностью счастливым, когда люди, для которых он работал, не были такими же счастливыми, как он. Он понимал, что его страну разрушают политики, цинично уничтожая народ.

И однажды парень принял решение, что он должен спасти ситуацию и помочь своему народу стать счастливым. И пошел в политику, понимая, что после этого шага его жизнь уже никогда не будит такой же, никогда. Народ поддержал парня и избрал его своим президентом.

Да он стал президентом и одновременно стал врагом ВСЕЙ старой власти. ВСЕЙ!

Но с такой народной поддержкой разве стоит переживать о появлении такого огромного количества врагов?

Эх, парень, если бы ты только мог знать, что это за народ…
Не успел новоизбранный президент вступить в права, как этот же народ начал критиковать его за каждый шаг, хотя и ошибок парень пока еще не сделал.

А если сделает??? СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Но как же! Старая власть кричит так убедительно и патриотично критикует новоизбранного президента!

А народ… народ привык вестись, когда его разводят, привык, что власть всегда против народа, что ей нельзя доверять и ее нужно критиковать.

Но у народа впервые появился шанс. Это их первый народный президент. Но такого опыта у народа еще не было, чтобы он защищал власть, защищал свой выбор, защищал свой шанс! И теперь появилась реальная возможность ПОТЕРЯТЬ этот шанс? Будет ли такой второй? НЕТ!

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Кто еще решиться повторить ошибку парня и положить голову на плаху ради народа, который его потом же и предаст?!

Народ предает? Да, народ предает, увы. И даже не понимает, что прежде всего он предает СЕБЯ!!!

ЛЮДИ! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЧЕРНУХУ ОТ СТАРОЙ ВЛАСТИ!

У них было 28 лет, чтобы сделать страну сильной и счастливой — они делали все наоборот. Независимо от того, кто был президентом. И все потому, что там не было партий, которые за народ. Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь… Не вернешь и не исправишь..

Автор Ирина Черкашина

https://blablamedia.info/esli-vy-eshhe-etogo-ne-po...
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2020
Бла-бла медиа и этим все сказано.
Омлетик• 14 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бла-бла медиа и этим все сказано.
А где там бла-бла? Всё конкретно и по существу.
Птица секретарь• 14 января 2020
Для начала поймите, что у нас в политику бесплатно не проходит. И тем более - в президенты.
Ну как дети малые в мире розовых единорожков.
Фима Собак• 14 января 2020
Удалено администрацией...
Золотая орда• 14 января 2020
Удалено администрацией...
Главный котик• 14 января 2020
Люди которые верят что менять шило на мыло изменит хоть что то в такой огромной машине как целая страна идиоты,и пускай меня банят,но пока не вымрут все идиоты то порядка в стране не будет,и не важно какого президента посадить у власти,хоть зайца,хоть клоуна,итог будет один и тот же.Раньше было медленного,теперь побыстрее страна наша катится с горки вниз,а что на дне?Увидим,время расставит все точки над и.
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Ну это вряд ли.
Клевотница• 14 января 2020
А я согласна с написанным,хотя в первом туре голосовала не за Зе
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2020
Ответ дляОмлетик
Бла-бла - это розовые сопли о президенте-спасителе, первом таком в истории нашего государства.
Закусенец• 14 января 2020
Не тот ли это парень, при котором враждующая страна вернулась в Пасе.Не тот ли это парень которой за столь короткий яас уже раз 6 побывал в отпуске.Кстати он еще обещал зарплату учителям по 4000 грн.
Партизанка• 14 января 2020
А что сказать-то хотели? Кроме капсом аыделенного..И причем плаха
Мама Чели• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
В отпуске по 24 рабочих дня?
Меряно-перемеряно• 14 января 2020
Главное преимущество дураков - численное.
Мама Чели• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Тот который пришел к власти, с пустым бюджетом!
Покорительная• 14 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
даже мажоритарщики должны денег до,,,на занести,иначе не пройдут,а так как они народные и идейные,то денег у них нет,и... они не проходят,хоть сто раз их выбери! До чего же наивный народ в нашей стране((
Мама Чели• 14 января 2020
Поддерживаю на все 100%
Золотая орда• 14 января 2020
Президент который бил себя в грудь и кричал, что если нарушит закон, то сложит полномочия...
Ну..ну. Сколько раз он должен был уже свалить с должности??
Статус Ква• 14 января 2020
Парень решил пойти в политику, спасти....
Ему держаться бы от политики подальше, но куда протолкнули туда протолкнули, приходится тщательно изучать сценарий
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бла-бла медиа и этим все сказано.
Тоже поражала.
Он ставленник. И все.
Покорительная• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
ну да,всё надо на попередников валить,схема проверенная
Ух_ты_какая_я• 14 января 2020
Что за сопли здесь жевали...
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляМама Чели
Но я правильно поняла 6 раз в отпуск уже сбегал.?
Батя, я стараюсь!• 14 января 2020
Пздц
Кисельная барышня• 14 января 2020
Это пишут на заказ или из других корыстных целей или просто по скудости ума?
Покорительная• 14 января 2020
автор,нам бы ещё сказ про Юлю-спасительницу!
{СоJIнТсЕ}• 14 января 2020
Мне кажется его спецом в президенты выбрали, что бы с нас все страны смеялись.
По ВВС таки и писали, мол тупые люди актёра разговорного жанра выбрали.
По-моему тема троллячья.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
от избытка свободного времени
КартаБезКомиссий• 14 января 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пздц
Вот, это то, что я собиралась написать. Спасибо за емкую и сильную мысль.
Птица секретарь• 14 января 2020
Ответ дляПокорительная
Дело не в деньгах. Есть такое понятие как лоббизм
Копирайторша• 14 января 2020
Ну давайте напишіть хоч три пункти які виконав?
Почне о з того що кричав на стадіоні