Доброе утро!
Девочки , помогите выбрать тушь для ресниц Хелена Рубинштейн, у кого такие были - поделитесь впечатлениями.)))
Нужна обычная , не водостойкая, свои ресницы средней густоты, но не длинные и прямые, а хочется эффект ВАУ ))))))
Спасибо !!!!
я вам могу посоветовать тигровую она самая классная у меня есть такая в продаже, а вообще если вы хотите такой эффект вау!!!то советую эту
там ещё й набор пробников духов получите в подарок, и после регистрации на том сайте вы сможете её заказать со скидкой 35% тоесть за 125 грн, это моя любимая тушь
Stella_safari• 15 ноября 2013
У меня была леопардовая, так себе, среднестатистическая. Довольно таки быстро загустела.
У меня свои ресницы длинные, хотелось объема, люблю туши с ’эффектом накладных ресниц’, эффекты ВАУ не было.
Для меня самая хорошая тущь, которая делает кукольные ресницы - это Диор DIORSHOW MASCARA ( с серебряными буквами на упаковке).
Из косметики масс ( дешевой) вот такая мне подходит, тоже делает супер-объем и удлинение MAX FACTOR FALSE LASH EFFECT. ( покупала ее всегда в студенческие годы, когда не было денег на дорогую косметику).
Ответ дляmikolina
Спасибо )
пока что зациклена на HR ))))очень нужно!!!
Ответ дляStella_safari
да, диоры классные)
спасибо, что напомнили)