Ашотакоя• 14 января 2020

Советчицы - жёны или любовницы обеспеченных мужчин!!!

Как Вы выбирали своих мужчин??? Какие Вы? Внешность, образование, из какой семьи? Ваши мужчины сразу были обеспеченными или стали таковыми с Вами? Какие качества присущи Вам и Вашим мужчинам? Интересуюсь из интереса. Я не троль.
Корсет_на_шурупах• 14 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Просто здесь часто пишут обеспеченных советчицы, которые не работают, много отдыхают. Интересно, какие же они.
Я не работаю тоже лет 19. Но у нас не богатая семья. Наверное я в эту категорию не подхожу. Растила троих детей. Сейчас двое работают и приходится каждый день готовить еду, стирать, убираться, магазин по очереди . Поэтому муж содержит. Год назад пошла работать, но дочка желудок запустила совсем, ели часто фастфуды, прибегала злая, спешащая, задерганная.
Кондуктор троллейбуса• 14 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Если бы вы были внимательнее, заметили, что пишет не юная особа. Хамство-ваш конёк. Его и придерживайтесь для жизни. Спасибо за пост.
А возраст при чем? И ’не светит’ - это не хамство, а констатация. Не стоит обижаться, лучше сделайте выводы.
Корсет_на_шурупах• 14 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Нашел муж)) Меня он тоже привлек с первого взгляла, но я и виду не подала. Побегал он за мной долго. Была студенткой, он курсантом. Сейчас муж учится в академии ген штаба. Карьеру делал и делает со мной. Были одинаковы по мат положению.
Качества и прочее: Спортивный, привлекателен для противоположенного пола, чистоплотен, вкусно готовит и может все на свете, вообще не пьет и не курит, скрытен, не любит туссовки и большие скопления людей (корпоративы и праздники), не любит выступать публично, но надо). В словах скуп, но с ним живешь и понимаешь, что тебя любят и ценят и хотят. Дети для него жизнь и воздух. Он для них все. Скорпион.
Я вообще ’лучшая в мире жена и ангел’)) Работаю в банке.
Кстати я тоже слышала , что скорпионы хорошие мужья
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У меня хорошее образование, из хорошей семьи, я была скромная и не тусовщица
Худая блондинка, всегда очень модно одевалась
Муж старше меня, нашёл меня сам и быстро сделал предложение, я и сама понимаю, что такие девушки как я дефицит)
Как-то так
Прошу прощения, значит высокая самооценка-одно из необходимых качеств? Судя по вашим словам?
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прочтите пост 2, обоснуйте ваши выводы обо мне.
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мой муж скорпион. Да, хорошие мужья, но....
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Напишите о себе, если это возможно.
ПолБатона• 14 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
хороший муж - понятия исключительно относительное. кому хороший, а кому ужас-ужас.
Крутышка-Пышка• 14 января 2020
Есть разные типы отношений с мужчинами .
Поэтому под одну гребенку нельзя подвести всех и все .
В разных отношениях и сами женщины разные .
Мои личные отношения таковы ,что я всегда была и есть с жёстким характером , с личной позицией и мнением всегда .
Сама с простой семьи , с промышленного города , но работала училась делала карьеру ,личная жизнь никогда этому помехой не была . работая в компании энергетической в 25 лет вышла замуж за нашего тогда ген директора , в Дубаи летали постоянно и так далее .сыновей родила ему , сейчас мне уже 40. Своё дело есть. Внешне красивая . и моему мужу как тогда так и сейчас нравится что я женщина с характером .вкратце так
Перемелица• 14 января 2020
Я ленинградка из интеллигентной семьи с ВО) Внешность обычная, не красотка и не страшилка. С первым мужем прожили 18 лет, от студентов и до владельцев сети магазинов запчастей а Питере. Второй муж местный, вышла замуж по любви в 43 года, ему 46, не был женат и не работал постоянно на тот период, фриланс, жил в своей, но ободранной квартире, не вписался в новую жизнь, хотя кфмн по айти-технологиям. Живем 10 лет, теперь у нас своя совместная с американцами айти контора.
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Выйти замуж за ген директора ведь тоже ’яйца’ нужны? Или нет? Какой Ваш муж?
автор Ашотакоя • 14 января 2020
Ответ дляПеремелица
Как так? Был никем, а потом совместная компания? Вы стимулировали или как?
ТебеОноНадось• 14 января 2020
Ответ дляАшотакоя
Полагаю, что да. Но это в принципе в отношениях любых важно, мужчин очень привлекает уверенная в себе девушка, которая нравится самой себе и которая умеет понравиться мужчинам
Ежик Хрюха• 14 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Абалдеть , такое бывает!? Какой вы им корм даёте? Мой тоже ниче- но строгий, блин.
Ежик Хрюха• 14 января 2020
Рецепта нет, счастье- это удача!
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2020
Не родись красивой, а родись счастливой! У каждого своя судьба