В шоколаде• 14 января 2020

Vitatone MultiOmega 3 при псориазе

Ребенок болеет псориазом.Можно ли ей принимать сироп MultiOmega 3 от Vitatone.Что вы принимаете при псориазе?
Баксы_сдам• 14 января 2020
Я пила омега 3. Не заметила изменения со стороны псориаза

Мудрецыха мира сего• 14 января 2020
Псориаз требует хорошего питания и увлажнения кожи. Больше ничего не работает. Если уж сильная сыпь - гормональные мази.
СиренаФеоктистовна• 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
от гормон. мазей потом сыпет еще больше...
Мудрецыха мира сего• 14 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У мужа псориаз. Не любит гормональную мазь, но был период, что ей спасался.
Сейчас только питание и увлажнение. Перепробовали все! Все камеры в Киеве, врачи, очистка собственной венозной кровью, препараты для печени - все! Лучшим есть любой увлажняющий крем.
СиренаФеоктистовна• 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сейчас только питание и увлажнение - а сыпет меньше при этом?
Мудрецыха мира сего• 14 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зама обострение, бляшек больше, но и нервы сейчас есть. Если не нервничает, хорошо и вовремя кушает, увлажняет постоянно, хотя бы на ночь, но каждый день - да меньше, некоторые уходят совсем.
Я когда-то писала в теме на счёт сельдерея. Если муж его употребляет постоянно - бляшки исчезают, не знаю как, но эффект виден. Вот, прям, кладезь витаминов поступает. Как это объяснить и чем аргументировать - не знаю. Но, реально светлеют вавки. Пил и масло тмина - мимо.
Ещё очень хорошей процедурой оказалась приём ванной 7 дней подряд с солью. Каждый вечер 1 кг каменной соли на ванную и полежать немного, смыть чистой водой и увлажнить бляшки! Тоже хорошо работает. Параллельно пил какие-то очистительные препараты, типа энтеросгеля или элюминалгеля.
СиренаФеоктистовна• 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
За сельдерей - не знала... А вот морскую (соленую) воду или ванну с морской солью и солнышко псор любит. У мужа на спине от копчика вверх не слабо так покрытие было. На морев после 1-го же дня заметно пошло улучшение.... За неделю на море спина почти очистилась. 2 года уже прошло, именно спина слава богу чистая. Так что ванны - это отлично. Муж еще компексно лечится, без гормонов. Тоже лучше. У нас обострение летом обычно, это напрягает, ни раздеться, ни показаться...
Море_море_я_скучаю• 14 января 2020
На алиэкспресс есть крем, реально работает!! И стоит копейки.
Мудрецыха мира сего• 14 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Приучите к сельдерею. У нас это уже обычная еда. В салатах постоянно. В суп тоже добавляю, можно в Фред использовать, если никак в салат.
Мы эксперименты устраивали. Работает! Ещё муж любит специи, не острые, натуральные. Типа хмели-сунели, говорит, тоже есть улучшения, но не такие как после сельдерея. Ещё желательно отказаться от алкоголя, если употребляет. Вот вообще. Хотя бы на время, чтобы проверить на результат.

СиренаФеоктистовна• 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
С сельдереем попробую предложить. Специи типа Хмели-сунели любит, без проблем. К алко спокоен, в праздник немного и все... Ну, если надо будет, то уберет и это)) Спасибо
Баксы_сдам• 14 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Сельдерей корень?
автор В шоколаде • 14 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как давно Вы пользуетесь этой мазью? Я за нее слышала, что она гормональная и что после отмены будет еще хуже
Баксы_сдам• 14 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я этой мазью пользуюсь давно. Тоже читала насчёт гормонов. Больше года точно. Пару бляшек в ремиссии. Одну вывела другой мазью года 3 назад пару месяцев заметила появилось лёгкое шелушение пару дней помазала все ок месяц точно прошел нелезет. Пару бляшек не могу вывести но я лентяйка пока чешется мажу не чешется забиваю болт.
Мудрецыха мира сего• 15 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Пробуйте, наблюдайте! Желаю здоровья!
Муж прямо втирает крем в вавки, любой, который нравится. Было время даже брал Эуцерин лосьон с 5% мочевиной! Работал, но не лучше любого крема.
Мудрецыха мира сего• 15 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Сельдерей корень?
Чаще употребляет зелень. Добавляем во все салаты. Иногда и корень могу добавить в суп или в салат с морковкой - тоже едим без проблем.