Лыжи со вспышкой• 14 января 2020

Когда будет нормальная зима?

Ну и зима, не помню такой! Природа сошла ума! Посмотрела прогнозы, и ужаснулась! А как деревья? Они скоро будут цвести!
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2020
Хочу снега, белой зимы, ребенок смотрит на санки и ждет, на улице грязно, везде эти какашки

ШапкаУшанка• 14 января 2020
Ответ дляМизимец
В Греции, Испании, Италии нет сельского хозяйства? Есть. К тому же у нас все равно не так тепло как у них
В этих странах такой климат сложился уже много лет как, а у нас впервые. Да и вообще посмотрите, что в мире делается - везде аномалии. Где не было снега, там он теперь идет, где-то потопы, в Австралии страшные пожары из-за жары. А люди все о себе да о себе - вот хорошо, гололеда нет (( А как же урожаи, природа вообще?
Аноним Анонимыч• 14 января 2020
Ответ дляGaleTTa
судя по постам в соцсетях природа наказала нас после выборов))))))
Природа наказала некоторых еще при рождении, судя по результатам выборов. Вот и продолжает издеваться...
ШапкаУшанка• 14 января 2020
Я, честно говоря, поражаюсь, как Земля нас еще терпит, человечество в своей массе, которое своей деятельностью ведет к уничтожению всего живого вокруг. Странно будет, если Земля как тоже живой организм не избавится от паразитов, как бывало в прошлом.
буреЛОМКА• 14 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
а за поля и леса вы не подумали?
Я не вам писала.И мой коммент был не о природе ,а ответ даме,которая написала в этой теме о политике,и что ее природа наказала
Я конечно за снежную зиму,как и должно быть
Бутербродница• 14 января 2020
Хорошая зима, не гоните. Почти как в 2007-м...
Карпатський грибар• 15 января 2020
Заходим на
https://www.ventusky.com/?p=59.6%3B14.4%3B3&l=pres...
Выбираем опцию Давление воздуха.
Возле Исландии видим циклон с аномальным давлением 945 ГПа - это ОЧЕНЬ низкое давление.
Фронт циклона интенсивно насасывает в Европу теплый воздух.
Переходим к опции Температура.
В Гренландии - в тылу этого циклона - мороз -47. Это также глубокая аномалия.
Так что все еще впереди.
ЦыбаФу• 15 января 2020
Нормальная еврозима. Днём 0, ночью -5. Что, обязательно крещенские морозы должны быть?
Засомневаю• 15 января 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Заходим на
Выбираем опцию Давление воздуха.
Переходим к опции Температура.
Так что все еще впереди.
Класс, интересно, спасибо

СовНарКом• 15 января 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Заходим на
Выбираем опцию Давление воздуха.
Переходим к опции Температура.
Так что все еще впереди.
Вы синоптик,?
Аноним Анонимыч• 15 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Снега хочется... Ребенок весь год ждал лыжную школу((
mikshyta• 15 января 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ну так в тех странах когда-то это тоже было впервые. А как урожаи в странах, где всегда жара? Мне лично очень нравится такой поворот в природе и детям моим нравится, хочу чтоб у нас такая зима была всегда. Не понимаю восторгов от снега, никогда не любила зиму (даже в детстве). Вы говорите - люди думают о себе... А о ком еще думать? Люди живут один раз и хотят это делать максимально комфортно для себя, но увы это от нас не зависит...
Карпатський грибар• 15 января 2020
Ответ дляСовНарКом
Вы синоптик,?
Положение обязывает. В карпатском лесу без погодной ориентации никак.
Ясамаякрасивая)• 15 января 2020
Ответ дляГербария
Вот вот.
Но с другой стороны - нет снега, нет урожая
бред
Ясамаякрасивая)• 15 января 2020
Ответ дляАноним Завхоз
мы говорим о сельском хозяйстве?
на юге нет с/х?
Аноним Анонимыч• 15 января 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
на юге нет с/х?
На юге другие сорта. Там не растет то, что на севере. На севере не растет то, что на юге.