Гопница-Советчица• 15 января 2020

Квартира с газ или электро отоплением?

Подскажите пожалуйста что лучше квартира с газовым или електроотопление, вторичное жилье ? Кто живет с электро как вам? Поделитесь опытом.
Дон Пэдро• 15 января 2020
электро дешевле
автор Гопница-Советчица • 15 января 2020
А какие еще преимущества?
Если отопление газ, а на электроплиты?
Катастрофа• 15 января 2020
У нас электроотопление. Только поставили. Однушка у нас.всего 27 кв, комната 15кв. Стоят батареи в комнате и кухне, в ванной не ставили, там обогреватель есть. В кухне сейчас не включаем, там от плиты тепло. За ноябрь электроэнергии оплатили 400 грн. В морозы может будет гривен 600. Это лучше чем 1800. За газовое незнаю.
Королева спама• 15 января 2020
3ком газовое отопление + горячая вода 200 грн декабрь + свет 200 грн
2ком электроотопление полностью вся электрика 460 грн декабрь (700 квт )
zopper• 15 января 2020
в сегодняшних условиях только хата с дровяным отоплением
Королева спама• 15 января 2020
Ответ дляzopper
это если куб стоит 250 грн, а если 800 то нет
нёнька_я• 15 января 2020
Ответ дляКоролева спама
По какому тарифу свет? 700 кВт это никак не 460 гро
Королева спама• 15 января 2020
Ответ длянёнька_я
льготные 3000 кВт + счетчик день /ночь - 90 копеек день и 45 копеек ночь