Я супер-пупер• Изменено 19 ноября в 21:44
Киев, видели чудные графики на завтра?
Нет слов, говорили, что не будет света три часа в день, видимо, так и будет
НашлаПерепискуМужа• 19 ноября в 21:45
Ответ дляЖдушечка
Це київщина, а не київ
В Киеве видели?!
Я супер-пупер
• 19 ноября в 21:45
Ответ дляЖдушечка
Це київщина, а не київ
В Киеве +- такой же, сорри ,то я подруге высылала и не то вставила
Ждушечка• 19 ноября в 21:47
Пищалка• 19 ноября в 21:46
Ответ дляЯ супер-пупер
Пропозиції?
Скользкая• 19 ноября в 21:47
Як у всіх.
В Миколаєві теж по 13.5-14 годин без світла завтра, 1 відключення 7 годин, і 2 по 3.5 години.
Ви не якісь знедолені, думаю, є і гірші графіки в деяких областях.
Я супер-пупер
• 19 ноября в 21:47
Ответ дляСкользкая
Як у всіх.
Я не писала,что мы обездоленные, я спросила,видели ли киевляне уже графики
Пищалка• 19 ноября в 21:48
Ответ дляЯ супер-пупер
Тільки зауваження
А я дякую енергетикам Києва за виконану роботу.
І вклоняюся тим обласним енергетикам, які під обстрілами латають мережі.
ПампушОК• 19 ноября в 21:48
Они имели ввиду что свет будет 3 часа в день. Даже больше по графику получается, балуют нас
Бандитка Сью• 19 ноября в 21:48
Видели, все тг каналы опубликовали, а что вы хотите, львов, тернопиль тец разбили, а им отключать низзя, киев, пригород как всегда цапы отбувайлы. Европе нужнее и молдаванам, в них блэкаутов нэма.
Ждушечка• 19 ноября в 21:48
Ответ дляСкользкая
Як у всіх.
Ну в Миколаєві не 3 тижні так, а в Києві щодня
Я супер-пупер
• 19 ноября в 21:48
Ответ дляНекомильфо
А что можно сделать?
Только все подзарядить
Диви яка я пава!• 19 ноября в 21:49
Ответ дляБандитка Сью
Не хвилюйтеся так, їм теж вимикають
Сусановна• 19 ноября в 21:53
Вы хотели сказать, он будет 3 часа в день? У нас в прошлый понедельник так и было, всего 3 часа днем, ночь не считаю, мне пох спать со светом в розетке или без
Вот на завтра, группа 6.2, свет по сути с 14 до 17 за весь день
Не виправдовуюсь• 19 ноября в 21:49
Видела. Мне пока терпимо, так как дома работаю и могу подстроиться со стирками-готовками.
А вообще планирую запасаться консервами, сухим шампунем и влажными салфетками
Некомильфо• 19 ноября в 21:50
Ответ дляЗновЗдоров
Принесу на работу жилетку и кипяток)
Жилетку?
Я супер-пупер
• 19 ноября в 21:50
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я уже купила и сухие шампуни и резинки красивые и ещё два павербанка, на весь коридор заказали ленту светодиодную
Скользкая• 19 ноября в 21:51
Ответ дляЖдушечка
Що значить ’не 3 тижні’?
У нас світла немає по 12-16 годин вже 3 тижні. Було пару днів, коли по 8 годин на добу відключали, а так весь час 12-14, пару разів по 16 було.
Бандитка Сью• 19 ноября в 21:51
Ответ дляДиви яка я пава!
Не хвилюйтеся так, їм теж вимикають
А вы видели их графики? Сравните,до сегодняшнего дня им не выключали.
Я супер-пупер
• 19 ноября в 21:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
А как вы работаете? Ноутбук?
Моль Моллівна• 19 ноября в 21:52
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо. надо в 5 40 мне