кто там был подскажите?)) спасибо))
Просто красавица• 15 января 2020
Если Вы точно знаете что хотите, можете заказать через интерент-магазин, доставка от 900 грн бесплатная. Я так пока ходила, размеры разобрали, а через сайт был выбор. Отправка из Гданска через Мист-Експресс.
Вероятненько• 15 января 2020
Двухэтажный, если не ошибаюсь, те не маленький..но как правило пустой в сейл или ходовых размеров нет...в Украине меньше но не так быстро разгребают