Море Счастья• 15 января 2020

Куда деть неиспользованную плитку?

После ремонта ванной осталось много плитки (дизайнер сильно округлил, а я замоталась и не проверила ☹️). Прошло полтора месяца после покупки, в магазин наверное не сдашь? А что с ней делать? Где продать? (Хоть бы в полцены...)
дамаБезСобачки• 15 января 2020
Если много, и есть чек, пробуйте примут, у нас одна упаковка испанской осталась и декор забрали

Маруська Му• 15 января 2020
В Леруа берут даже поштучно
В эпицентр ящик
Чумачечая Весна• 15 января 2020
Может ОСББ предложите какому-то
Бабульция• 15 января 2020
Если плитка под заказ,то не примут.Если брали из наличия,возможно примут.У нас удерживают неустойку 20%.
кошкомышь• 15 января 2020
Попробуйте продать, как остатки, многим подойдёт, у нас много было обрезков достаточно крупных, зато их хватило людям на летнюю кухню
КоролеВешна• 15 января 2020
Эпицентр вроде принимает даже через полтора месяца. Если плитка для ванной и трубы защиты, пусть лежит себе
автор Море Счастья • 15 января 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Может ОСББ предложите какому-то
Для ОСББ она даже в полцены дороговата
Но идея хорошая: если нигде не примут, можно сделать ремонт в своем же подъезде или отдать в качестве благотворительности
Одни_мысли• 15 января 2020
На олх продала когда-то, напольная.
автор Море Счастья • 15 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Трубы зашиты... Но мы их тоже все меняли, надеюсь лет 20 послужат

Бабульция• 15 января 2020
Покажите фото ванной
Deniza• 15 января 2020
А в каком городе плитка, какая и сколько за нее хотите?
buterfly_2013• 15 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Лучше оставить. Если не сильно большое количество как на еще одно помещение.
Траблы разные случаются.
КоролеВешна• 15 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
Да, но всякое бывает, а плитку потом сложно найти
КоролеВешна• 15 января 2020
Ответ дляМоре Счастья
У нас в новом доме почему-то часто протекает сам стояк. То ли трубы бракованные, то ли блуждающий ток, но факт остаётся фактом - случаются протеки и люди ломают стены.
автор Море Счастья • 15 января 2020
Ответ дляDeniza
Плитка в Киеве, белый сатиновый керамогранит 120*40:
https://shop.agromat.ua/ape-ceramica-oh-la-la-whit...

Есть 10 штук, отдам за полцены