Не гавкаю- но охраняю• 15 января 2020
Ребёнок отказался идти в магазин за туалетной бумагой - сказал не хочет
Как быть?
Не гавкаю- но охраняю
• 15 января 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Тролить как макоид вам не дано.
Жена брата Админа• 15 января 2020
Ответ дляРаботать надо
Иди ешь свекрухин борщ, троль
Почему свекрухин, Автор его вчера сама собиралась варить,только ребенок за картошкой отказывался идти, видно борщ классный получился - туалетная бумага нужна.
Не гавкаю- но охраняю
• 15 января 2020
Ответ дляЦветочница
хай не срет
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 15 января 2020
Не кормить его! И не надо будет бумага. А по теме- может стесняется?!
Цветочница• 15 января 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
мне не смешно
я на полном серьезре грю хай не срет
в туа не пускать
я на полном серьезре грю хай не срет
в туа не пускать
Не гавкаю- но охраняю
• 15 января 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Та сто раз уже покупала, просто характер показывает, и говорит устала. Ну так я тоже устала.
Гербалайф и Ко• 15 января 2020
Захочет какать, пусть идёт в ямку на улицу. Или сами сходите в магазин, а ребенка все равно в ямку отправляйте ) А чё, не фиг на мамке кататься )) Может, у вас хоть салфетки бумажные есть или влажные, или вода в кране...
Дерево береза• 15 января 2020
Этот ребенок вырастит неблагодарным! Гоните его из дома! Зачем вам такой наследник?