Пластилин_Колец• 15 января 2020
Кто разбирается в АлиЭкспресс?
Нашла у себя в личном кабинете какие то купоны. Как ими пользоваться? На что тратить? Нажимаю "использовать" меня перекидывает на общую страницу где все товары
Yaroslavka_• 16 января 2020
Это спец купоны. 2$ на заказ от 15$ или 6 от 65. Действуют на некоторые товары. На страницах с товаром есть пометка где их принимают. Применить их получается редко. Возле купона есть подробная информация