Багиня• 15 января 2020

Рекомендую сериал «видеть» с Мамоа в гл.роли. Очень крутой.

Кучерявочка• 15 января 2020
нудный

Обижулька• 15 января 2020
нудный и противный
все грязные какие то фе
и главное -все ваще не реалистично, ну не могли бы слепые так жить
я понимаю выдумка, но берега то сценаристы должны же видеть
Yuliya 17• 15 января 2020
Меня не впечатлил. Столько было шума вокруг него, начала смотреть ещё в оригинале. Так себе...
младокошкина• 15 января 2020
я смотрела, сюжет ооочень бредовый, жена его бесит, очень хитросделанная повесила своих детей на него, он и выгребает по полной за них вместе со всей деревней)
ОливьЕЖечка• 15 января 2020
Мне понравился
Я не в теме• 15 января 2020
Неплохой. Не вау, но смотреть вполне можно
ДваДваВосемь• 15 января 2020
Да, вот только, собаки, продолжение будет только в конце 2020 года...
Доль Чекомбана• 15 января 2020
Я смотрю. Мне очень нравится.
МЧСница• 16 января 2020
Слабенький, Мамоа там лишний.