Молчалка• 15 января 2020
Девушки, а кто-то ставил брекеты по акции? Со скидкой?
Как прошло? Смотрю керамические можно за 9 тыс поставить. Задумалась. Или обберут на остальном?( Чистка, обслуживание). Киев.
Я_поехала• 15 января 2020
доктор новичок или еще какой то подвох. не будет уважающий себя доктор работать на акции.
Принцесса24038200• 15 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
Это одна челюсть 9?
что-то очень низка цена
может какие-то практиканты
я слышала совсем другой порядок цен
может какие-то практиканты
я слышала совсем другой порядок цен
Платье Длинное бальное• 15 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Может быть выделили доктора который целый день по акции ставит брекеты и поднимаются они неплохо...может по акции людей больше чем без акции
Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну что вам сказать. вы наверное от ортодонтии очень далеки.
Я_поехала• 15 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нормальный доктор за это не возьмется, ему это не нужно.
Ваша прЭлесть• 15 января 2020
Ну,не знаю...Я ставила дочке по покупону,уже и сняли-все гуд,правда не керамику)
гражданинГрубиян• 15 января 2020
В таких делах нужно выбирать проверенного доктора, а не акцию. Могут сделать так, что потом всю жизнь жалеть будете. Или заплатите еще больше, чтобы исправить
Молчалка
• 15 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
керамика? 9 тыс - не верю
Я гуглила, увидела сайт , там перечень клиник с акциями
Молчалка
• 15 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не думаю что на брекеты такой поток людей)
Куда ж без меня• 15 января 2020
Ответ дляМолчалка
позвоните узнайте если актуально
Молчалка
• 15 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
позвоните узнайте если актуально
Думаю вот, мне наверное ещё корону поставить прийдется перед брекетами, а там и акция закончится
Брюлик в стразах• 15 января 2020
Скорее всего потом снимут недостающее на обслуживании. Например ежемесячной замене дуги, непосредственно на снятии брезентов, установке ретейнера в после снятия. Например у меня керамика- заплатила год назад 14000. Ежемесячно плачу 700 грн за замену дуги. А у вас может быть 1000 или больше за это будет. И за снятие я заплачу 2500 или 3000, не помню что там в договоре. А с вас попросят 4000-4500. Тяги( резиночки специальные для формирования правильного прикуса), мне дают бесплатно каждый раз, а у вас скорее всего будут за деньги.Типа того.
Молчалка
• 15 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Тоже склоняюсь к такому варианту
nastusha_69• 19 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
В какой клинике ставили. Тоже интересуюсь этим вопросом. И тоже задумываюсь купить купон.