Дую ветер• 15 января 2020
Айхерб списал сумму дважды
Паникую. Что делать?
Написала в поддержку. Ответили - мы отправили данные на рассмотрение в специальный отдел. Если списано ошибочно, вернётся в ближайшее время
Это как? Какое ближайшее?
Грущу
Это как? Какое ближайшее?
Грущу
Пез Году Неделя• 15 января 2020
причем первый раз я так расстроилась, что решила письмо вечером не писать, а отложить на утро. утром встала, смотрю возврат пришел
второй раз я уже и не паниковала. сам пришел
оплаты пейпалом были. оба раза двойные оплаты даже на страничке пейпала в день оплаты не отображались, только на следующий день после возврата в истории стали видны
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
У меня уже сутки прошли
Пока глухо ((
жар-птица Нюра• 15 января 2020
Нужно менять лимит на оплату в интернете под сумму заказа, тогда проблем нет
Так-то может банк резерв дважды сделал, а не айхерб.