Ход конём• 15 января 2020

Выплаты на детей-инвалидов (Киев)

Раньше приходили деньги в два этапа: 1000 отдельно и пенсия. В этом месяце только пенсия. Я вот думаю, может, с этого года уже не будет тысячи (((?? Как у вас?
ДлинноНожка• 15 января 2020
В прошлом году нам Кличко давал ещё. В этом - всё, только пособие
автор Ход конём • 15 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да, тоже слышала, что это тысяча была от Кличко.. Блин, думала, слухи. Эх, жаль. К хорошему быстро привыкаешь((
Бабушка-байкерша• 15 января 2020
А когда пришла соц помощь? Мне ещё не пришла. Тоже Киев
Машка-замарашка• 15 января 2020
Мне тоже еще не пришла.
автор Ход конём • 15 января 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
13.01
И это и так задержка, так как всегда железно 9го числа. Но из-за праздников задержка. Я и на тысячу надеялась, все думала, что праздники, выходные, а теперь вот закралось подозрение, что лавочку прикрыли(((
ДлинноНожка• 15 января 2020
Ответ дляХод конём
Ну, в прошлом году марта начали давать. Может и в этом решат. Эти деньги были очень к стати.
автор Ход конём • 15 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Кстати - не то слово! Жалко, если отменят. Надо в собес позвонить, но у меня такой тариф лурацкий, что на городской не звонит.
ДлинноНожка• 15 января 2020
Ответ дляХод конём
Так это не от собеса засит. Это инициатива Кличко.
автор Ход конём • 15 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Но в собесе могут объяснить - я это имела в виду. Просто в интернете как-то непонятно про эти выплаты написано, не пойму ничего: сколько пенсия, сколько моя надбавка за уход. Если б эта тысяча не приходила отдельно, я б и не знала, что это не пенсия)
автор Ход конём • 15 января 2020
К тому же, сейчас там как-то по группам расписано, а у сына без группы инвалидность и как понять?
Ноунэйм• 16 января 2020
Нет не будет, позвоните в выплатной и убедитесь, в Киеве было +1500 к выплате, от кличка
выплаты приостановлены
Ноунэйм• 16 января 2020
Ответ дляХод конём
у детей нет групп
инвалид детства подгруппа А, к примеру, это те кто себя не обслуживают, и так далее
автор Ход конём • 16 января 2020
Ответ дляНоунэйм
выплаты приостановлены
Почему же полторы? Ровно 1000
ДлинноНожка• 16 января 2020
Ответ дляХод конём
Почему же полторы? Ровно 1000
У меня полторы.
автор Ход конём • 16 января 2020
Ответ дляНоунэйм
у детей нет групп
Пересмотрела все документы - у нас нет подгруппы, не указана. Я не знаю, как считать. Пенсия пришла 2255.60 (это пенсия плюс мне за уход). Хотелось бы разобраться, что из этого что - Вы не в курсе?
автор Ход конём • 16 января 2020
Хотя вот совсем другие суммы
ДлинноНожка• 16 января 2020
Ответ дляХод конём
Хотя вот совсем другие суммы
Это суммы для подгруппы А.
ДлинноНожка• 16 января 2020
Ответ дляХод конём
Хотя вот совсем другие суммы
автор Ход конём • 16 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
фото
О, спасибо, разобралась, нашла свою цифру)
автор Ход конём • 29 января 2020
Только что пришло 900. Приятная неожиданность) Значит, все-таки будет и в этом году
oev84• 29 января 2020
Ответ дляХод конём
говорят что это ко дню Соборности
автор Ход конём • 29 января 2020
Ответ дляoev84
говорят что это ко дню Соборности
Хм, ’чи й не свято’)))
ДлинноНожка• 30 января 2020
Ответ дляХод конём
Это ко дню Соборности