Госпожа Белладонна• 15 января 2020
Как мужчины относятся к девственницам?
Интересно, как относятся парни к девушке, которой от 25 до 30 и она все ещё девственница?
Это хорошо или выбирают опытных?
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Опыт не зависит от количества партнеров. Их может быть сотни,но в постели бревно
Барабасиха• 15 января 2020
я вышла за мужа в 28 действенницой,никого не хотела из мужчин и боялась.
теперь мне 31 у мня появился мужчина на стороне,сразу так хотя раньше вообще на меня не сотрели, и я жутко его стесняюсь голой перед ним быть,а он говорит я чего ты стеняеся я сразу одеваюсь и накрываюсь и вообще наготы своей,с мужем не стыжусь так он мой муж,а здесь просто не могу только когда шторы плотные и полутель а когда светло было не сняла лифчик.
Персик1989• 15 января 2020
На этот вопрос мужчины должны отвечать! Но я считаю,что есть конечно же мужчины,которые мечтают чтоб его жена была девственницей и только его. Но а в основном любят опытных, особенно красивых и сексуальных с интузиазмом и это не зависит от кол- ва мужчин в интимных отношениях.
Ситечко для мыслей• 15 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Ниф_ниф• 15 января 2020
По всей вероятности девственницы пойдут сравнить своего первого с кем-то еще, мужчины это понимают и именно поэтому боятся их
РокерША• 15 января 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Таких боятся практически. Не знаешь чего от нее ожидать.
Они всех боятся) то не знают чего ожидать, то боятся, что будут комплексовать в сравнении с другими
Король дивана• 15 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Мммдяя тётя, вот это вы гоните! Тоесть иметь любовника не стесняетесь, а голой перед ним быть не можете. Фантастика просто...
РокерША• 15 января 2020
Ответ дляАрмейская
Не хочется с ними носиться .
Любим опытных
А сами чего умеете?)))
Барабасиха• 15 января 2020
Ответ дляКороль дивана
я стесняюсь иметь любовника но очень хочется оппробовтаь всякие штучки,разные которые раньше не было и с мужем нет ,но стетснение есть ничего не могу с собой поделать стесняюсь своего тела после родов еще очень плюс
Кидстаффовна• 15 января 2020
Мне было 21 когда было в первый раз, а крови не было...еще и выслушала в три короба, что я обманщица,
а тут 25-30
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Неинтересно, ничего не умеет, будет больно кусать зубами.
Наличие девственной плевы не равно отсутствие мозга))
Дама_с_коготками• 15 января 2020
Вспомнила свою историю с девственностью)
В студенческие годы я лишилась в 20 лет..с негром) Очень красивый молодой человек, модель и певец. Закрутилось у нас. Я ему призналась, что он будет первый. Очень был удивлен и рад. В этот вечер в спальню пришло пол его деревни)) я лежу под одеялом в одних трусах, а они что-то там говорили на своем кенийском.. на меня поглядывали..Ну все, думаю, капец мне, сейчас будут по очереди всей деревней ахать..
А они, как оказалось, пришли посмотреть, что за счастье досталось его другу, т.к. он им все растрепал обо мне, гаденышь..
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляКидстаффовна
а тут 25-30
И что? Какая разница,что в паспорте. У меня первый раз был в 24. Мне не хотелось с первым встречным это делать.
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Та ладно)))
Губы рыбы• 15 января 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
опыт вообще не при чем. что у нее в голове? у 30 летней девственницы? да даже 25?
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляГубы рыбы
А что в голове? Я нормальная. Муж говорит самая классная в постели. Лишилась в 24,муж не первый,и не второй))
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Зуб даю!
Вот это история. А мне парень не поверил,что я девственница в 24,я ходила в коротких юбках,с декольте,сиськи зачетные)). Во время первого секса у него такие глаза были))) говорит это что правда
Мама Чели• 15 января 2020
Муж сказал, что для него девственницы в 25-30 лет идиотки и старые девы.
Ангел-предохранитель• 15 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Сам он))
Коленная ложечка• 15 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Та ладно. Я сама до 29 дотянула. И никто бы не сказал. Общительная, с мужчинами всегда свободно себя чувствовала. Всегда модно одевалась, везде бывала, много путешествовала. Воздыхателей всегда хватало. Но в плане близких отношений очень переборчива просто. Первый мужчина был удивлён, но приятно. Очень волновался, после того запал сильно. А вот я была не в восторге. Второй - мой муж, уверен, что у меня был существенный опыт до него:) Я его не переубеждала. Так что девственность - вопрос быстро решаемый и после того никакой надписи на лбу и никакого клейма нигде не остается:))
Домашка• 15 января 2020
Ответ дляБарабасиха
А что это, муда Вы не стесняетесь, а постороннего дядьку стесняетесь ?
Не поняла, почему ?