БлинчикБезСметанки• 15 января 2020
Можно сексом подчинить и влюбить мужчину ?
Ваши примеры , интересно!
Если встречаетесь и даёте мужчине ,то что сносит крышу или не было с другими ,он больше не отпустит такую женщину ?
Бедная Лиза• 15 января 2020
Только если у Вас в руках его сердечные капли и кчи от наручников, которыми он прикован к батарее
БлинчикБезСметанки
• 15 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну почему ,?у меня опыта мало , хочу знать?
БлинчикБезСметанки
• 15 января 2020
Ответ дляFrenzy
Только лишь сексом - нет.
Думаю важно все в комплексе, хороший, страстный секс, это один из компонентов хороших отношений.
Спасибо!)
Бедная Лиза• 15 января 2020
Но я своему ноги повредила. Теперь он не выходит из дома, пишет лучший в его жизни роман, а я привожу ему идеальную бумагу.
Купипупсичек• 15 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
потому что все равно будет искать поперечную
БлинчикБезСметанки
• 15 января 2020
Ответ дляКупипупсичек
Ну да ,возможно. )
Спасу мир• 15 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Миззери?
Пополняю_Карму• 15 января 2020
Только состоянием, которое мужчина испытывает, которое находится рядом с женщиной. если ему жить хочется, когда ее видит и секс хороший, то да.
БлинчикБезСметанки
• 15 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Мой мне так и говорит .С тобой я только жить начал,секс говорит супер,он опытный мужчина ,вот стало интересно как у других?
Трусы с капюшоном• 15 января 2020
Это как новый телефон с возможностями-юзаешь,радуешся, а потом бах и появилась новая модель,которая поумнее да и умеет больше.
Секс это часть,но не целое отношений.
НуПогоди!• 15 января 2020
Ответ дляFrenzy
Только лишь сексом - нет.
А я думаю это зависит от того, какие цели мужчина преследует. Может не нужны ему отношения, а давалка нужна.
Бедная Лиза• 15 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор а мужчина свободен или не совсем?
Глубоко женат.
Да-да, не удивляйтесь. Я ’видящая’
Бриджит_Фрикандо• 15 января 2020
Эти фантазии придумали те, кто создает всякие тренинги типа ’глубокая глотка’ и тд
надо же заманивать клиентов, вот они и обещают женщинам, что после их курса они смогут и влюбить в себя, и подчинить и прочую ерунду...
Обращеница• 15 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
у меня был такой мужчина, секс фантастический хотела еще и еще, а потом ушла.
еще год проболтался в любовниках, все остальное не моя песня
БлинчикБезСметанки
• 15 января 2020
Ответ дляНуПогоди!
Автор а мужчина свободен или не совсем?
Свободен совсем 100% ,и последние несколько лет у него были кратковременные романы по несколько месяцев , не везло ему .А в меня вцепился мертвой хваткой ,говорит сначала зацепила сексом ,подсел ,ждал встреч до трясучки ,потом влюбился.