КучМала• 16 января 2020
Абонемент в спортлайф. Стоимость.
Доброе утро. Может кто - то знаком с вопросом ценообразования на абонементы в спортлайф? Не успела купить сетевой й абонемент в декабре за 13000 грн, с 01.2020 было плановое повышение - новая цена 15000грн((. Стоит ожидать снижение цен?
КучМала
• 16 января 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Если вам нужен премиум, то мы на ЧП покупали по 5900
😣 Сетевой премиум или локальный? Теперь точно не успокоюсь, пока не дождусь снижение цен.
Кукусики• 16 января 2020
С бассейном классик сколько стоит Киев ?
Был около 5 на акции в прошлом году
КучМала
• 16 января 2020
Ответ дляКукусики
Был около 5 на акции в прошлом году
Сейчас локальный 8800 полного дня.
Куда ж без меня• 17 января 2020
Ответ дляКучМала
Локальный