Ще з цiкавого Девочки, скажите честно, как вам косметика фармаси? +12 Купила мужу парфюм за 8000. вот я ДУРА!(( +52 Для вас зашквар носить подделки? +74 Vetements показ мод в Париже. Посмотрите проходку моделей. +20 Почему темы про Зару не пишут? Кто что смог там купить? +20 Вам нравятся шляпки багинского? +40 Стоит ли покупать? +25 Синсей +19 Есть ли смысл в брендах или можно обойтись масс-маркетом? +35 Ті хто купує одяг сінсей +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1355 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9220 Вещи на отдачу, не все еще3+623 Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+402 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+312 А вы бы потратили 5 т дол+301 Вот как жить. Сижу ем торт.+231 ещё
Сейчас читают! Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+192 Кашалот вже все? +101 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+102 Как добиться такого гладенького лобка?+91 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+75 Подруга оскорбила мою дочь и меня и всех нас 3+73 А вы бы потратили 5 т дол+61