Ноги от ушей• 16 января 2020

Автору темы "Муж. Свирепею от злости".

Если закрыли тему то оказывается вы не троль , а простая врушка.
Вишнёвая Леди• 16 января 2020
А что она уже там наврала?

Интимная• 16 января 2020
А что там муж натворил?
ЯниЯ• 16 января 2020
И? аргументы, автор
Перемелица• 16 января 2020
Автору просто надоело повторять одно и то же.
А идея у нее отличная, обеспечить жильем ребенка хотела бы каждая, но не все могут это сделать.
Кукусики• 16 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2539492
ЯниЯ• 16 января 2020
там половина читающих неправильно прочли и понеслось, реально театр абсурда. Не удосужились прочесть, и комменты не по делу.
Маргарита и Мастер• 16 января 2020
Я знала что кто то не выдержит))))
Девочки с коментами очень повеселили. Думаю даже не с дуба падали, с секвойи летели, не ниже
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
Вишнёвая Леди• 16 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я знала что кто то не выдержит))))
Что такое секвойи?

ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я знала что кто то не выдержит))))
это точно
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
Интимная• 16 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что такое секвойи?
Секвойя - высоченное дерево-долгожитель
Кукусики• 16 января 2020
Ну почему же, она в теме очень доходчиво объяснила
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что такое секвойи?
Секвойи отвечали в той теме.
Вишнёвая Леди• 16 января 2020
Ответ дляИнтимная
Секвойя - высоченное дерево-долгожитель
Ясно. Спасибо.
Маргарита и Мастер• 16 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что такое секвойи?
Я не знаю как правильно пишется, но есть такое очень высокое дерево
Секвоя, или секвойа
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляКукусики
Почему же ее не так поняли?
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Почему же ее не так поняли?
потому что некоторые не по делу писали, и понеслось. Запутали остальных.
автор Ноги от ушей • 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
Да , идея отличная, но за счет лоха, который я уверенна, не является отцом ее дочери

Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
О, продолжение?
Кукусики• 16 января 2020
Ответ дляХолодная каша
Почему же ее не так поняли?
Видно некоторые только проснулись
ЯниЯ• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
свечку держали?
Маргарита и Мастер• 16 января 2020
Теперь. На советчицу кроме вопроса ’квартира Иво’ будет ещё ’дача чия?’))))
Перемелица• 16 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
С чего такие выводы? Вы думаете мужик живет с автором и дочерью лет 19-20 и не может понять его ли ребенок?
И за какой счет?
Автор писал что там с дачи процентов 20 будет от цены квартиры.
Настя Снежок Воля• 16 января 2020
Я ещё такого феерического тупняка как в той теме не видела. Это ж надо было так всё перекрутить.
Аноним_1289• 16 января 2020
Ответ дляПеремелица
И за какой счет?
Тем более, если он официально признал дочь, то она сможет претендовать на часть той дачи.
Маргарита и Мастер• 16 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Особенно вот это

Автор волшебная полностью. Только с мужиком начала жить, ещё даже не расписались, стала вешать не на него свою взрослую дочь, чтобы тот ей купил квартиру, продав дачу своих родителей. А как только купит, ногой задаст ему направление.
У родного брата хочет оттяпать половину материнской квартиры, при этом, мать ещё жива. Не удивлюсь, если после дарственной на себя любимую, она выгонит мать из квартиры.

Перемелица• 16 января 2020
Ответ дляАноним_1289
Да, наравне с родителями отца.
А если не будет других детей, то возможно и вся дача будет её.
Но только зачем ей дача через н-ное количество лет, если уже сейчас можно продав её купить квартиру и жить отдельно?
Раньше съедет от родителей - раньше повзрослеет.
Холодная каша• 16 января 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Аналогично. Удивили дамы.
Терения• 16 января 2020
Я прочитала 3 страницы той темы. есть мужчина и женщина, живут вместе, но не расписаны, есть совместный совершеннолетний ребенок. У жены есть квартира+0,5 квартиры в перспективы (или деньги за нее). У мужчины есть дача. В случае продажи дачи мужчины и получения денег за 0,5 квартиры (наследство) покупается еще 1 квартира и оформляется квартира на женщину. То есть в результате у женщины есть 2 квартиры, а мужик прям совсем голопопый будет. Я б на месте мужчины тоже дачу не продавала. Даже ради дочери. У последней будет в перспективе наследство в виде той квартирки, в которой сейчас все живут.