Вероятненько• 16 января 2020
Красные или серые тарелки
Хочу обновить посуду.
Кухня красно- белая. Вот думаю какого цвета тарелки купить.
У кого красные, не напрягают ли они ?
Варианты:
Красные
Белые
Серые
У кого красные, не напрягают ли они ?
Варианты:
Красные
Белые
Серые
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
люблю белые или черные
У меня черные тарелки жуткие.. поцарапаные ((( но может то у меня тарелки такие... причем - я их почти не использую. Мыла мягкой губкой. А на них царапин вагон. И видны ж очень... :(
Заместитель Анонима• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
а я от своих балдею - плюс еще черные вилки ложки и ножи взяла...
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
серые
Красные у меня только с новым годом ассоциируются
А серые с баландой
или с праздничным тюремным салатом
Ленне-Рейма• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
А серые с баландой
или с праздничным тюремным салатом
жаль что у вас такие ассоциации с серым цветом
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чьи тарелки?
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Серый люблю цвет, сам по себе он скучный и требует яркого пятна в дополнение.
А здесь речь идет только о тарелках, не нужно меня жалеть
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2020
Також хотіла чорні, в магазині були вже поцарапані, я уявляю як буде через деякий час використання((( . Поки також думаю які взяти, треба поміняти посуд
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
А серые с баландой
или с праздничным тюремным салатом
У меня были пару мисок похожие на 2 фото, ток ручки боковые не такие заострённые ))) любимые походные миски )))
Показушница• 16 января 2020
Возьмите белые но может с каким-то рисунком по кайомке. Сейчас такое разнообразие. Но я б в вашем случае взяла в основном все белые,красные только подставные и блюдо. У меня так черные и белые))
Для драки• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня тоже такие есть из нержавейки, но применение им только в процессе готовки, а не в качестве подачи на стол
А меня жалеть начали
На морозе• 16 января 2020
Ответ дляПушАпница
Кстати, красный цвет увеличивает аппетит, а это для меня лишний эффект)
Размер что для разнообразия, я б взяла и те и другие наверное
КонФФетОшка• 16 января 2020
терпеть не могу белые и черные и серые ит.д. тона, обожаю все яркое, у меня красные, оранжевые, зеленые и т.д. тарелки
Ленне-Рейма• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
А меня жалеть начали
вас? вы себе льстите
Карусель-весель• 16 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
черные тарелки у моей мамы еще года четыре назад появились
У подруги уже лет 15.
Не куру• 16 января 2020
Я бы с яркой кухней вообще 80% посуды брала белой. Красный можно добавить в виде блюда, салфеток, или чего-то мелкого.