Вероятненько• 16 января 2020
Красные или серые тарелки
Хочу обновить посуду.
Кухня красно- белая. Вот думаю какого цвета тарелки купить.
У кого красные, не напрягают ли они ?
Варианты:
Красные
Белые
Серые
У кого красные, не напрягают ли они ?
Варианты:
Красные
Белые
Серые
Дюагональ• 16 января 2020
Посмотрите люминарк, очень красивая посуда! Можно взять белые с красным рисунком
Сусановна• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
У меня тоже такие есть из нержавейки, но применение им только в процессе готовки, а не в качестве подачи на стол
А меня жалеть начали
не Вас а ваши ассоциации с тюремной баландой
Ekaterina123• 16 января 2020
О, а подскажите где можно купить красную посуду. Я в свое время искала-искала и не нашла. Только Люминарк есть, но мне его качество ужасно не нравится.
Ekaterina123• 16 января 2020
Видела еще красные керамические, но не захотела, так как они слишком массивные. Пока вышла из положения купив такой набор.
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляEkaterina123
Классный, но не на каждый день )
Ekaterina123• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Классный, но не на каждый день )
Это на каждый день. Не на каждый у меня еще нарядный набор есть :)
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляEkaterina123
Там же кантик золото? Или вы в микроволновку не ставите?
Ekaterina123• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Микроволновки у меня нет, сознательно не покупаю. А вот по поводу посудомойки волновалась и поначалу даже руками мыла. Но потом надоело, стала тоже в посудомойку ставить и, знаете, за два года даже ничего не поблекло.
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляEkaterina123
А чейные тарелочки? Пойду посмотрю похожие но без золота
а то у нас микроволновкой часто пользуются.
Ekaterina123• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Тарелочки Lenox из Америки. Мои все с золотым ободком, но, помню, были там варианты попроще и, соответственно, подешевле. Но тоже красивые. У нас в Украине я их не встречала, хоть и искала специально, так как не хотела с доставкой заморачиваться.
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляEkaterina123
Спасибо, у меня свекровь как раз в Америку поедет скоро. Попрошу что б глянула там ))
Серьезная баба• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
тарелки за 100 евро в микроволновку, шикарное сочетание
Заместитель Анонима• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Во.. черная, Люминарк.. кто ее так ночами царапает.. я не в курсе (((((
а сколько ей?
Ленне-Рейма• 16 января 2020
Ответ дляeuhunter
Еще вариант в пользу серого - закаленное стекло, оно толстое и дает нужный нейтральный серый цвет. Хорошие довольно дорогие.
не старайтесь У людей ассоциация с серым - это алюминий в тюремной столовой как то так...)
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а сколько ей?
Вообще несколько лет (года 4 точно есть). Но за это время использовалась ну месяц от силы
у меня 3 таких, и все 3 покоцаные :(
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
А Вам жалко?
Заместитель Анонима• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
у меня 3 таких, и все 3 покоцаные :(
спасибо - просто моим полгода и пока
выглядят как новые
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо - просто моим полгода и пока
выглядят как новые
Такие же тарелки? Я ж говорю - я и не пользуюсь ими. За все время может месяц использования наберётся. Не пойму от чего они так..
Ленне-Рейма• 16 января 2020
Ответ дляeuhunter
Эх, это бедность определяет сознание. А у меня ассоциации с императорским серебром. Права была мама, что кормила пюрешкой с серебряной ложечки ;)
у меня туманом утренним )) или с Лондоном))
Тут надолго• 16 января 2020
Люблю цвет слоновой кости однотонные без всяких цветуёчков фарфоровые.
Быстровочка• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
У меня были пару мисок похожие на 2 фото, ток ручки боковые не такие заострённые ))) любимые походные миски )))
У меня и сейчас есть 2 такие тарелки, очень люблю ими пользоваться.
Форточка• 16 января 2020
серая тарелка же не обязательно должна быть гладкой однотонной-есть варианты с узорами/ орнаментами...
юск-батлерс-икеа часто предлагают такого плана посуду
Сфера влияния• 16 января 2020
Ответ дляВероятненько
Всем спасибо! Купила такие как на фото
и белое и красное =) с обновкой
Вероятненько
• 16 января 2020
Ответ дляСфера влияния
и белое и красное =) с обновкой
Спасибо!!!!!