парИла я парИла• 17 января 2020

Как можно сократить имя Константин?

Кроме Кости))
Если это иностранец.
Греческое Коста тоже несимпатично
Мальчижка• 17 января 2020
Констанция)))

Cherepashonok Kate• 17 января 2020
Может Тан?
Мальчижка• 17 января 2020
Космос, Кос
Куплю орехи• 17 января 2020
Косяк
Ручки-Крючки• 17 января 2020
Костакий, так называет мой муж на румынский манер.
Регионщица• 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Автор, простите за оффтоп. У меня вместо общей ленты с темами белое полотно на экране. Шапка Кида есть. В топ темы, объявления, заказы войти могу спокойно. Приложение на смартфоне.
Это глюк телефона или сайта?
сайта.То же самое-на ноуте
yellenna• 17 января 2020
я внука называю Костик, Костичек, Костюньчик... но не хотела, чтобы внука так назвали... предлагала Илья, Влад, Стас... но выбирать же родителям, а не баббущкам..
Анонимба• 17 января 2020
Костец, Костик
Аксюша• 17 января 2020
А почему вариант Костя не подходит.Зачем придумывать какие то клички человеку,не понимаю.
Не нравится вам это имя,это ваши проблемы.

Тетя из министерства• 17 января 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Костас ( знакомый грек с таким именем)
И у меня, сокращаю до Кось) Не дергается)
Тетя из министерства• 17 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это глюк телефона или сайта?
И у меня тоже самое
Инстагра_мерша• 17 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сын в детстве говорил, что его зовут Анюша (Андрюша),но первую ’а’ бегло произносил. Так и стали иногда называть его Нюша.
Кумовья Гордея называют Дюша(
Инстагра_мерша• 17 января 2020
А мы своего 7-летнего Константина зовем Костусь, Костик
автор парИла я парИла • 17 января 2020
Ответ дляАксюша
Может, потому, что для человека это Kostja - такая же дикая кличка, как и какой-то Тин, только звучит противнее?))
Смайлик• 17 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Чо, я правда Костя?
В данном случает - это фамилия. Визовую его джон
Мааарковная• 17 января 2020
Ответ дляФрекенБок
Котя))
я так мужа называю
Барабасиха• 17 января 2020
Не понимаю вот этого язык сломаешь. Потренируйтесь, это имя человека зачем его сокращать неужели тяжело сказать Константин??? Или Костя если не официально.
Хотя чему я удивляюсь.... было пару людей которые так бедные ломали свои языки что бы сказать мое имя Алеся. Вот Лэся им язык не ломался
юляА• 17 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А взрослому? Ну полностью произносить язык же сломается
Мы своего Костика называем Костас))
66сезон666серия• 17 января 2020
Кос

Манный комочек• 17 января 2020
Стэн
Мааарковная• 17 января 2020
Значение имени Константин, характер и судьба
Значение имени Константин: имя для мальчика означает «постоянный». ...
Происхождение имени Константин: латинское.
Уменьшительная форма имени: Костя, Коста, Костюха, Костюша, Костюня, Котя, Коташа, Кока
СовНарКом• 17 января 2020
Станис

А вообще как захотите. Я сына Стасика зову Ясем (сокращённо от Ясное Солнышко).
Закидай меня камнями• 17 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Костыль, косой.. кизяк.
НуКаНаКа• 17 января 2020
Костян Кот Котюша
Костыль
Косой
НуКаНаКа• 17 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Костыль
Костет
Костян
Кость
Костэ
Пердэ а не костэ(((((
Баксы_сдам• 17 января 2020
Знаю одного Елисея, которого Лесик называют... Мне кажется, если уж дают такие имена, то лучше их называть полностью. А то все это Лесики, Костики и Боди( ) - страх и ужас.
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Может тогда у него узнать, как его называть? Как-то его же люди называют?
НуКаНаКа• 17 января 2020
Автор ,ещё Костлявый , Кость ,Костомаха
НуКаНаКа• 17 января 2020
И кока
Сосулька• 17 января 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда пусть называет Консто или Костито, ну или ещё как то так)
ой,ржу, рассмешили с утра