парИла я парИла• 17 января 2020
Как можно сократить имя Константин?
Кроме Кости))
Если это иностранец.
Греческое Коста тоже несимпатично
Если это иностранец.
Греческое Коста тоже несимпатично
Смайлик• 17 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Не понимаю вот этого язык сломаешь. Потренируйтесь, это имя человека зачем его сокращать неужели тяжело сказать Константин??? Или Костя если не официально.
Хотя чему я удивляюсь.... было пару людей которые так бедные ломали свои языки что бы сказать мое имя Алеся. Вот Лэся им язык не ломался
Так может спрашивают не для нашей страны. Мой брат переехал жить в штаты и при получении гражданства поменял имя в паспорте на Коста. Американцы никто не мог выговорить Константин.
КоролеВешна• 17 января 2020
Ответ дляСтильная штучка
Костыль, косой.. кизяк.
Жесть, это дно лайкнуло 60 таких же...
А ведь баба то всего перечислила имена своих отца, брата и сына.
Не будь КакСвета• 17 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Костей называют при официальностях, а друзья называют с детства Костян, в школе назыапли Костыль
У нас тоже в школе одноклассник был Костыль )))
ЯспАкойнаЯ• 17 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Знаю одного Елисея, которого Лесик называют...
Мне кажется, если уж дают такие имена, то лучше их называть полностью. А то все это Лесики, Костики и Боди(
) - страх и ужас.
то чисто ваша вкусовщина. Вполне возможно, что и другим есть что всказать об именах (полных или сокращенных) вас и/или ваших детей. Хотя Костик мне нравится, сама не называю, но других за это не расстреливаю
Сосулька• 17 января 2020
Ответ дляПышечка
а как вам такое имечко - Мобу́ту Сесе́ Секо́ Куку Нгбенду ва за Банга
нормас, скоро у нас будут бегать с таким по детским площадкам. єто же так необычно
Баксы_сдам• 17 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Безусловно. Я же написала ’ мне кажется’. И тоже пока никого не расстреляла и не планирую.
НуКаНаКа• 17 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Жесть, это дно лайкнуло 60 таких же...
Почему своих ? По вашим смайликам очевидно , что имена ваших мужчин )))))
НуКаНаКа• 17 января 2020
Ответ дляMilaG
На англоязычный сайтах посмотрите как народ выкрутился:
Кон - самое распространенное
КонстанТин-КонстанТино, многие говорят Тино, мне тоже этот вариант хорошо в уши ложится
и Коста часто говорят, еще Коннер
Тино просто Агонь по моему мнению))
Кон - самое распространенное
и Коста часто говорят, еще Коннер
Тино просто Агонь по моему мнению))
Вы знаете , не агонь , все придурковатые из вами перечисленных.
Без обид.
В каждой бочке...• 17 января 2020
А что уже и Костя плохое имя? Когда стало? У меня знакомый Константин - красивое имя. Котя, Костик, Костян.
НуКаНаКа• 17 января 2020
Ответ дляMilaG
На вкус и цвет фломастеры разные.
Куда красивее взрослого мужика называть Костыль или Косой, нежно так, по-людски)))
Коська , Костлявый - куда краше)))
КоролеВешна• 17 января 2020
Ответ дляMilaG
На вкус и цвет фломастеры разные.
Я не знаю в каких быдлокругах так называеют.
АфродитаПетровна• 17 января 2020
А вообще, у меня деда Василий звали, а кличка была Руслан. С молодости прицепились, так до конца жизни и звали, по фамилии не знали кто, по имени тоже. А как скажешь Руслан или русланиха, то сразу понятна чья:)
Интересные производные прочла Константина, вспомнила...
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2020
Из Википедии:
Константинка, Костя, Коста, Костюха, Костюша, Костюня, Костюра, Костяня, Костяха, Костяша, Кося, Котя, Коташа, Кока
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
) - страх и ужас.
Лесик или Лёсик?
Костик мне нравится)
А Бодя не нравится
, хотя полное имя Богдан очень нравится
Костик мне нравится)
А Бодя не нравится
, хотя полное имя Богдан очень нравится
Спасатель Малибу• 17 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
Жесть, это дно лайкнуло 60 таких же...
Та ладно, у меня сын Костик))) Автор коммента пошутила. А в прочем в школе любому имени придумают кликуху, не сомневаюсь
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Лесик или Лёсик?
Костик мне нравится)
А Бодя не нравится
, хотя полное имя Богдан очень нравится
Костик мне нравится)
А Бодя не нравится
, хотя полное имя Богдан очень нравится
Ой, терпеть не могу имя Богдан с детства, до чего же противное. Вот отвращение прямо, еще хуже Исуса)
Tatka Kiev• 17 января 2020
Ответ дляПышечка
если тёща, то зовите Кинстинтин
Ахааа моя мама так иногда мужа называет
Organic• 17 января 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А взрослому? Ну полностью произносить язык же сломается
Всё дело привычки)) ну или спросите у самого иностранца) У меня муж серб, у них, например, сокращения имён порой настолько неожиданные что сама бы никогда в жизни не догадалась))))