Меряю от 0• 17 января 2020

Неврапотолог Харьков. Подскажите пожалуйста хорошего

Я сейчас лежу с ребенком в Охматдете. Приехали из другой области. Мучают сильные боли, защемление нерва. Мне бы как-то быстро съездить на консультацию, пока есть такая возможность. В самой больнице ничего подсказать не могут, она детская.
автор Меряю от 0 • 17 января 2020
У меня боли. У ребенка язва. А то не понятно написала.

автор Меряю от 0 • 17 января 2020
И если можно, подскажите куда мы можем пойти с дочкой на выходные,
автор Меряю от 0 • 17 января 2020
Что-то с Советчицей. Не могу нормально написать текст, отправляется.
Аксинья Максимовна• 17 января 2020
Дубинская, клиника доктор Алекс, толковый врач
VLR85• 17 января 2020
Коршняк, толковый врач,недалеко от Охмадет принимает. Если хотите пишите в личку,дам контакты
VLR85• 17 января 2020
На выходные в парк Горького,парк Шевченко,площадь,елка должна еще стоять
автор Меряю от 0 • 17 января 2020
Ответ дляVLR85
Спасибо!
автор Меряю от 0 • 17 января 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
Спасибо