Кучерявочка• 15 ноября 2013

не получается выпечка в микроволновке.

что не приготовлю- фигня. пробовала творожную запеканку- как клякса какая-то белая получилась. Поделитесь плыз рецептами выпечки пирогов или кексов.
Капитанша• 15 ноября 2013
в микроволновке плохая выпечка если нет специального режима ’выпечка’ - тогда по сути микруха работате на режиме обычной электродуховочки.
А на режиме микроволн ничгео толкового не выйдет точно

Чебуравлик• 15 ноября 2013
никогда не делаю выпечку в микроволновке, она в жизни не будет как из духового шкафа!!!!!! даже та банальная запеканка!
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2013
Не представляю себе пироги и кексы с микроволновки...
Страхованная• 15 ноября 2013
а вам выпекать больше негде????
ни у кого из знакомых не видела выпечку из микроволновки......
духовка или мультивпарка, это да)))
Gra_Nata• 15 ноября 2013
я как то пробовала печь. И режим выпечка у меня есть. Теперь я знаю какой на вкус линолеум ))
Пусин Кукин• 15 ноября 2013
А я очень полюбила выпечку,как только приобрела мультиварку
AVRORA _ RY• 15 ноября 2013
у меня микроволновка большая, с конвекцией и грилем, печет замечательно

автор Кучерявочка • 15 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
а вам выпекать больше негде????
духовка или мультивпарка, это да)))
вот так я лоханулась, в кухню духовку не встроили сразу, купили только плиту газовую настольную, думала со временем куплю хоть электрическую духовку...а в микроволновке есть функция ’хлеб, пирог’, но или я мощность не ту ставлю, или много хочу)))
Zagorulka• 15 ноября 2013
У меня тоже выпечка не получалась, пока я не нашла один рецептик. Попробуйте, очень вкусный тортик!
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Yukionarei• 15 ноября 2013
Я пеку на конвенции, рецепты те же что и для обычной печки, но у меня нет режимов типа ’пирог’, а просто конвекция и соответствующий градус
автор Кучерявочка • 15 ноября 2013
Ответ дляZagorulka
интересно! спасибо!
Варенькa• 15 ноября 2013
Ответ дляGra_Nata