Кучерявочка• 15 ноября 2013
не получается выпечка в микроволновке.
что не приготовлю- фигня. пробовала творожную запеканку- как клякса какая-то белая получилась. Поделитесь плыз рецептами выпечки пирогов или кексов.
Капитанша• 15 ноября 2013
в микроволновке плохая выпечка если нет специального режима ’выпечка’ - тогда по сути микруха работате на режиме обычной электродуховочки.
А на режиме микроволн ничгео толкового не выйдет точно
Чебуравлик• 15 ноября 2013
никогда не делаю выпечку в микроволновке, она в жизни не будет как из духового шкафа!!!!!! даже та банальная запеканка!
Страхованная• 15 ноября 2013
а вам выпекать больше негде????
ни у кого из знакомых не видела выпечку из микроволновки......
духовка или мультивпарка, это да)))
Кучерявочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
а вам выпекать больше негде????
духовка или мультивпарка, это да)))
вот так я лоханулась, в кухню духовку не встроили сразу, купили только плиту газовую настольную, думала со временем куплю хоть электрическую духовку...а в микроволновке есть функция ’хлеб, пирог’, но или я мощность не ту ставлю, или много хочу)))
Yukionarei• 15 ноября 2013
Я пеку на конвенции, рецепты те же что и для обычной печки, но у меня нет режимов типа ’пирог’, а просто конвекция и соответствующий градус
Кучерявочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляZagorulka
У меня тоже выпечка не получалась, пока я не нашла один рецептик. Попробуйте, очень вкусный тортик!
интересно! спасибо!