ЛюблюДевчонок• 17 января 2020
Шатл убер
Кто пользовался их услугами по городу? Смотрю рядом конечная. Мне нужно ехать с ребенком, кто так ездил?
Аноним Первый• 17 января 2020
я. правда, без ребенка:)
не знаю, есть ли у них льготы или нет, если вы об этом
в остальном довольна.особенно оценила преимущества шаттла, добираясь с Печерска на Троещину в час пик:)
ЛюблюДевчонок
• 17 января 2020
Ответ дляАноним Первый
я. правда, без ребенка:)
где-то слышала, что с детьми не берут (( поэтому и спрашиваю ездят ли с детками, может вы видели? И его нужно в приложении заказывать? Всегда первый раз непонятно
Аноним Первый• 17 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
с детьми никого не видела, опять-таки, может, совпало.
хотя странно
заказывать да, в приложении. посмотрите маршруты. или же, если знаете, что точно остановка рядом, и маршрут вам подходит, просто вводите свое местоположение. И вам предлагается на выбор или шаттл, или такси. Если ’нет свободных водителей’, пробуете через пару минут, они ходят раз в 15 минут, по моему
хотя странно
Жена миллионера• 17 января 2020
Пользовалась пару раз Убер Шатлом. Если маршрут не ’запутан’ и в час пик не проходит по всем пробкам мира - очень удобно. По детям действительно есть ограничения. Убер руководствуется ПДД 21.11 - детей, рост которых меньше 145 см или не достигших 12-летнего возраста, в транспортных средствах без использования специальных средств перевозить нельзя.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 января 2020
У меня возле дома конечная. Невыгодно абсолютно. В центр через Подол 1,5 часа тянется в лучшем случае... Не знаю, кто вообще ездит так... Очень длинный маршрут и неудобный.