Зяблик протестант• 15 ноября 2013

достали смс

мой бывший, с которым я встречалась,   и порвала все отношения пишет каждый день мне смс с какой то гадостью... Я их не читаю, но иногда когда все удаляю непроизвольно читаю одну-две... такие гадости... что просто пипец((( У меня появился в жизни другой мужчина...   А этот   мне пишет(но не звонит) что он уже чуть ли ни умирает, или .. что я буду гореть в аду, что ему изменяю... вообщем полный бред(((( менять карточку не хочу, номер очень хороший... а вот как сделать так что бы он меня больше не беспокоил - не знаю(((( Девченки, подбросте пару мыслишек... а то у меня уже нервов не хватает((( он ведь и на рабочие мобилки пишет смс ...
И пож. любители поязвить, - язвите в другом месте.   Мне реально толковый   нужен совет((
Здрасьтенька• 15 ноября 2013
черный список не пробовали

Любительница• 15 ноября 2013
Внесите его номер в черный список
90x60x90• 15 ноября 2013
в настройках звонков есть чёрный список?
ДваДваВосемь• 15 ноября 2013
занесите его в черный список
Налитое яблочко• 15 ноября 2013
В чёрный список и смс приходить не будут
АсобеннАя• 15 ноября 2013
У меня есть функция: ’заблокировать контакт’
Любительница• 15 ноября 2013
Сходите в три разные церкви и закажите ему Сорокауст за здравие,сразу отстанет беспокоить.

автор Зяблик протестант • 15 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
занесите его в черный список
дело в том. что он на звонки в ЧС, а смс нет опции.... у меня смартфон НТС десире СВ, и там нету такого... А он пишет с разных номеров(((
Mamitta• 15 ноября 2013
На смс должна быть функция в опциях- ’блокировать по адресу’. Смс тогда тоже не будут приходить.
Пирожкиня• 15 ноября 2013
у меня тоже htc, так у меня там есть блокировка смс, может, вы пропустили?
Ответ дляMamitta
а толку мне от этой функции... он пишет на рабочий номер... пишет с разных номеров... выход - менять свой номер мобильный, а вот как с рабочим быть??((( мне от него как то избавится надо((((( а как сделать это, не знаю((((
Наталия Попович• 15 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
а номер почему не поменяете?
Ответ дляchuha
подскажите где? а то я не нахожу что то((((
Наталия Попович• 15 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
поменяйте и рабочий с оповещением клиентов о смене номера.
Ответ дляНаталия Попович
я не могу((( скорее начальство меня поменяет((( как я могу им сказать, что мол, давайте меняйте номер, а то я вляпалась в какое дерьмо, которе никак отстать не может((((
яы уж думаю, может в минтуру с распечаткой смс идти...
KSENK@• 15 ноября 2013
Ответ дляНаталия Попович
а толку?) позвонит, оно его перенаправит и так по кругу...
KSENK@• 15 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ничего они делать не будут.
может только, если там есть угрозы жизни. и то скажут вряд ли...
может попросите кого-нибудь чтоб припугнули невзначай.
или МЧ расскажите про ситуацию, если отношения хорошие, то вряд ли он останется равнодушным к такому.
KSENK@• 15 ноября 2013
* имела ввиду что вряд ли милиция чего-то делать будет. без состава преступления так сказать.
Ответ дляKSENK@

мой рабочий номер висит на сайте моей компании... я уже опасаюсь, что бы он в почту не писал гадости.... бля.. вот это ж надо так вляпаться((((
90x60x90• 15 ноября 2013
пипец
во мужики пошли

надо шоб с ним нормальный мужик поговорил
90x60x90• 15 ноября 2013
выложите его номер
мы сегодня ночью ему каждая по одной смске отправим - он опуппет
90x60x90• 15 ноября 2013
или объявку дайте с его номером - оказание интимуслуг для женщин бальзаковского возраста

ему некогда будет смски писать :)
Дадосвидания• 15 ноября 2013
Какой у вас оператор?
Почемучечка• 15 ноября 2013
Ответ для90x60x90

ему некогда будет смски писать :)
согласна)
только лучше не со своего кампа(мало ли, может мозгов хватит айпишник вычислить)
Госпожа Белладонна• 15 ноября 2013
Ответ для90x60x90

ему некогда будет смски писать :)
Бронетапок• 15 ноября 2013
Автор,ваш бывший просто вампирёныш, он сливает свою желчь,провоцирует вас на скандал ,подпитываясь вашими негативными эмоциями.Он создает вам неудобства,вы напрягаетесь,думаете о нем-он очень рад,сцука.
Никогда,не при каких условиях не отвечайте ему,даже когда очень захочется и когда вместо слов одни маты,не отвечайте ему!
Такой гадёныш выносил мне мозг 11 месяцев день в день по 10 смс и 50 пропущенных вызовов,было тяжело морально, оочень тяжело.Но не видя ответной реакции эта присоска отстала,с вашим бывшим будет так же,надеюсь ,что раньше.
Аноним Секретарь• 15 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Можно поподробнее.
Ответ дляБронетапок
я игнорирую.... просто так хочется, что бы это закончилось... ((((((((((( думаю что со временем ему это надоест... (((
Ответ дляПочемучечка
согласна)
вычислит по любому.... у него есть кому это сделать.... мой комп неоднократно на изнанку выворачивали с помощью инета... запустили вирус в него через мою почту((( он может и номера пробить, кто мне на мобилку звонит... токо как- не знаю((((