Матраскин Брат• 17 января 2020

Сейчас в Дубае

Погода прекрасная ( днём 25 примерно ) , хотя неделю назад были ливни , что для данного региона не характерно. Купаемся , вода только при заходе кажется прохладной, потом уже по пол часа в воде , выходить не охота, после обеда подул на пляже легкий ветерок, успели даже чуток обгореть.
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А які ціни у супермаркеті та на пляжі? І які є екскурсії і ціни на них?
ємірати доволі дорога країна. все, що стосується розваг і ресторанів не дешево.
ми ходили в суши в дубай молі, так от та ж каліфорнія коштує в них гривень 500, у нас максимум 200

автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
О, а мы скоро летим в Novotel Albarsha
Сегодня с нами на трансфер сели женщины обратно с пляжа с этого отеля, перепутали и приехали в наш))
Обнемашечка• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Потом наверное на такси пришлось
tereska• 17 января 2020
Живу в соседней Шардже. Что Вам сказать, погода - холодрыга, на прошлых выходных заливало. На море с ноября не ездим, выходишь с воды и замерзаешь. Ходим в свитшотах, штанах и джинсах. Вчера вечером думала уже куртку одеть, так не комфортно было ((
Не могу понять тех, кто отдыхает по скидкам в зимний период. Реально не комфортно: ветер, утро/вечер 14-16 градусов.
Рекомендую пляж Аль Мамзар ну и на такой зимний период отдых на Шри-Ланке куда комфортнее.
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляОбнемашечка
Потом наверное на такси пришлось
Пошли на метро )
Я тут Живу• 17 января 2020
Ответ дляMasja
Влезу вместо автора бургер 400 грн на наши деньги на пляже у нас был. Пицца 1500 грн
Дякую! Не дуже дешево (( Але так хочеться там побувати
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляtereska
Нам гид говорила, что было холодно, но сегодня прекрасно , реально в тени 22-23 , на солнце думаю 25-27 , было жарко на пляже и ветра с утра вообще не было , кстати в Шардже были в прошлом году, на пляже более ветрено было всегда, в Дубае бухты чтоли более закрытые
Я тут Живу• 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Та да, недешево (( Тобто до путівки ще треба десь 1000-1500$ додати на проїдання
Раз одела не бу• 17 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
можна брати отелі з повним пансіоном, якщо оплачувати через тур оператора, виходить набагато дешевше, ніж купувати на місті

автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляtereska
Вот сегодня на пляже, не знаю как называется , полно детей, люди загорают , купаются
Из Виа-гры• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Экскурсии не берём , уже не первый раз, везде сами перемещаемся на метро , в супере вчера набрали продуктов на 900 грн , хватило на ужин и на обед сегодня, стараюсь брать продукты по скидке , цены дороже, чем были два года назад .
Ого!
Не знала, что в ОАЭ люди отдыхают в таком формате!
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ого!
В каком? )) живем себе как дома...
Гл. Амурная• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Пока мало фото)
А Вы чего с ног до головы одеты, там так надо одеваться?
не стебусь, правда интересно!
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляНепонятно
не стебусь, правда интересно!
Ну мне нравится так) короткие шорты как-то неудобно надевать ) По всякому люди одеты, но явно откровенно будет неприлично
Я тут Живу• 17 января 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую! Я поки що поверхньо цим питанням цікавилася, чогось думала, що там готелі тільки сніданки або сніданок-вечеря))
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляНепонятно
не стебусь, правда интересно!
Кроме того боюсь обгореть , муж обгорел уже (
Masja• 17 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Дорого конечно и такси дорого, но понимаю вас, увидеть конечно интересно ( один раз )
Гл. Амурная• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ну да, все верно, и к тому же, загорать вредно.
Masja• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Курс выше, думаю зависит ещё от отеля, цена на пляжах и в ресторанах самого отеля
Единственное в Дубаи самая лучшая еда была в отеле, больше так вкусно нигде не ели)

автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Если будут ещё вопросы, отвечу попозже .... )
volchek• 17 января 2020
Несколько остановок на метро от Новотеля есть Эмират Молл , там можно перекусить и подарки купить дешевле чем в Дубай-молле. Обмен валюты тоже там есть .
автор Матраскин Брат • 17 января 2020
Ответ дляvolchek
Спасибо
Вбигудях• 17 января 2020
Ответ дляMasja
Скока-скока??? Фигасе цены!
Дама_с_коготками• 17 января 2020
ех, море не дубайское))))
volchek• 17 января 2020
На ресепшене русскоговорящая девушка Муххабат, она вам все подскажет и сориентирует по всем вопросам.
Masja• 17 января 2020
Ответ дляВбигудях
Скока-скока??? Фигасе цены!
Возможно зависит от отеля! Не буду утверждать что везде так.
Erevan• 17 января 2020
Ответ дляMasja
Пицца хоть с морепродуктами?
volchek• 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо
В холле Новотеля всегда можно бесплатно угоститься финиками и арабским кофе со специями.
я Кукарача• 17 января 2020
В это время с погодой не угадать. Сестра вернулась несколько дней как. Ходили в ветровках. Пару дней возле моря в футболках, купать - да нее)).
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2020
Автор, такая красота на фото, а в реале наверно вообще класс тоже очень хотелось бы побывать. Желаю вам приятного отдыха