17 января 2020

Сейчас в Дубае

Погода прекрасная ( днём 25 примерно ) , хотя неделю назад были ливни , что для данного региона не характерно. Купаемся , вода только при заходе кажется прохладной, потом уже по пол часа в воде , выходить не охота, после обеда подул на пляже легкий ветерок, успели даже чуток обгореть.
показать весь текст
ЕлькиПальки 17 января 2020
Мы в ноябре отдыхали в Шардже. Вот когда погода супер в Эмиратах! И тур обошелся 17 тыс грн на двоих неделя. Отель Novo Park 3* Рядом полно кафе, овощной и рыбный рынок. Ездили В Оман, Абу-Даби, Дубай.
gynger11 17 января 2020
Ответ дляtereska
Живу в соседней Шардже. Что Вам сказать, погода - холодрыга, на прошлых выходных заливало. На море с ноября не ездим, выходишь с воды и замерзаешь. Ходим в свитшотах, штанах и джинсах. Вчера вечером думала уже куртку одеть, так не комфортно было ((
Не могу понять тех, кто отдыхает по скидкам в зимний период. Реально не комфортно: ветер, утро/вечер 14-16 градусов.
Рекомендую пляж Аль Мамзар ну и на такой зимний период отдых на Шри-Ланке куда комфортнее.
мы в феврале были несколько лет назад, было очень комфортно и купаться и гулять
Masja 17 января 2020
Ответ дляErevan
Пицца хоть с морепродуктами?
Нет) Маргарита)
Лгин 17 января 2020
Что это за горки на 2м фото? это аквапарк или отельные ?
Раз одела не бу 17 января 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Дякую! Я поки що поверхньо цим питанням цікавилася, чогось думала, що там готелі тільки сніданки або сніданок-вечеря))
Там є готелі навіть з олл. Але цей олл трохи відрізняється від турецького і єгипетського
автор Матраскин Брат 17 января 2020
Ответ дляvolchek
На ресепшене русскоговорящая девушка Муххабат, она вам все подскажет и сориентирует по всем вопросам.
автор Матраскин Брат 17 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, такая красота на фото, а в реале наверно вообще класс тоже очень хотелось бы побывать. Желаю вам приятного отдыха
автор Матраскин Брат 17 января 2020
Ответ дляЛгин
Что это за горки на 2м фото? это аквапарк или отельные ?
Аквапарк
Добрая свекровь 17 января 2020
Какой авиакомпанией летели?
автор Матраскин Брат 17 января 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Какой авиакомпанией летели?
Azur
Ms. Искренность 17 января 2020
Ответ дляMasja
Влезу вместо автора бургер 400 грн на наши деньги на пляже у нас был. Пицца 1500 грн
Ого
tourdream 17 января 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вот сегодня на пляже, не знаю как называется , полно детей, люди загорают , купаются
Это пляж Ла Мер, считается одним из лучших в Дубае. А рядом аквапарк Лагуна. Мы были в нем в ноябре. У них хорошая фишка - покупаешь билет в аквапарк и безлимитное питание и напитки на территории аквапарка включено в стоимость, до 17.00. Билет стоит около 150 дирхам.
С территории аквапарка есть проход на этот пляж.
автор Матраскин Брат 17 января 2020
Ответ дляtourdream
Это пляж Ла Мер, считается одним из лучших в Дубае. А рядом аквапарк Лагуна. Мы были в нем в ноябре. У них хорошая фишка - покупаешь билет в аквапарк и безлимитное питание и напитки на территории аквапарка включено в стоимость, до 17.00. Билет стоит около 150 дирхам.
С территории аквапарка есть проход на этот пляж.
Спасибо!