РозаЛюксен• 17 января 2020
Вы бы начали отношения с парнем у котрого нет своей комнаты?
Естественно речь идёт о молодых людях ,не о взрослых 20+ лет.
Результат:
вже голосів:
62 (68.13%)
Да, начала бы отношения
29 (31.87%)
Нет, не начала бы отношения
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2020
Главное что б коробка от холодильника была. Это хорошая инвестиция в будущее.
Яичница с беконом• 17 января 2020
Ответ дляТень льва
А 20+ это уже старый?)))
Древний старец, с окладистой бородой
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2020
Ответ дляТень льва
А 20+ это уже старый?)))
Ну смотрите по меркам советчицы он уже должен был купить автомобиль и собрать 50% на квартиру.
Тень льва• 17 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Отстает парниша
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2020
Ответ дляТень льва
Автора заботит,что сексом негде заниматься
Да сколько там той зимы. А потом подъезд, лифт, лес, пляж...
Каменная Фрося• 17 января 2020
Хорошо, нет комнаты...
А что вообще собой представляет? Образование? Какие цели в жизни озвучивает?
Или может, как его родители... Которые за всю жизнь не смогли решить вопрос с жильем?
Или он в одной комнате с младшим братом?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Возникает вопрос: есть ли у него братья? С квартирками?
меркантильная или озабоченная?
СтелькаОТединицы• 17 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Хорошо, нет комнаты...
А ваша однушка решила вопрос с жильем?
РозаЛюксен
• 17 января 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Хорошо, нет комнаты...
В одной комнате с сестрой
Как нефиг делать• 17 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В одной комнате с сестрой
А сестре сколько лет?
Дон Пэдро• 17 января 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Точно! Для их дочурка Рапунцелей
Попипиповна• 17 января 2020
Ответ дляРозаЛюксен
В одной комнате с сестрой
Блин, дети (это я к вам, автор, обращаюсь)! Этот форум для взрослых теть. Не нужно все, что тут пишут о мужчинах примерять на детей и подростков.
Ситечко для мыслей• 17 января 2020
А зачем парень именно к вам с вопросом подошел? Совсем так все плохо?
Каменная Фрося• 17 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А ваша однушка решила вопрос с жильем?
В смысле?
Когда я выходила замуж, у меня уже была своя однокомнатная квартира. Позже с мужем взяли в кредит побольше квартиру, кредит выплатили. У моего сына есть отдельная комната, куда он может привести свою девушку!
Но! Если надумает жениться, то пойдёт на съем. С невесткой жить в своем доме точно не буду. И это будет лучший стимул заработать на свое. Частично поможем)
Голубая устрица• 17 января 2020
Почему все такие меркантильные? Вы молодые, можете достичь много, а вас интересует только наличие отдельной комнаты? Это настолько низко!