Шиворот Навыворот• 17 января 2020

При вылете за границу обязательна страховка?

Девочки, лечу в Доху (Катар) на 4 дня. Страховка обязательно нужна?
ИзЮмрудная• 17 января 2020
Якщо у вас є гроші на медичне обслуговування (дуже банато грошей), то страховка не потрібна

olyatihonova• 17 января 2020
в перечне документов она должна быть . ЕЕ не всегда спрашивают, но у некоторых туристов просят предъявить, вот если у вас ее не будет, вам откажут в пересечении границы.
Страховку можно купить онлайн и распечатать самому . Цена будет на неделю гривен 120
автор Шиворот Навыворот • 17 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Та это я понимаю. Просто что-то завтыкала со страховкой. Завтра надеюсь, что куплю. Но на случай, если не успею, меня пустят в страну?
Ответ дляolyatihonova
О! Спасибо большое! Именно это меня и интересовало.
a.ostroverh• 17 января 2020
Посмотрите на сайтах
Уника, пзу, ...онлайн уже можно купить
Ответ дляa.ostroverh
Посмотрите на сайтах
Уника, пзу, ...онлайн уже можно купить
Планируют в Оранту съездить, если завтра они закрыты, тогда попробую онлайн купить. Спасибо!
Яжемать Мне можно• 17 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
посмотрите в Приват24, вроде можно онлайн купить.
Слепок стопы• 17 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
как повезет на таможне, могут потребовать , а могут и нет
Слепок стопы• 17 января 2020
зайдите на хотлайн финанс страхование, так и напишите в гугл, там все выбираете из пунктов под себя и в конце выпадает все существующие страховые с ценами, выбираете подходящую и оплачиваете онлайн, страховка приходит на почту.

tourdream• 17 января 2020
https://eurotravelins.com.ua/ru/onlain-servis/kupi...

Дела ровно на 5 минут заполнить необходимые данные и оплатить онлайн.
Natali_582• 17 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
В аэропорту можно купить.
Забыла что?• 17 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем Оранта? Позвоните в любое тур агенство. Они оформляют. Цены, правда, разные: кому больше деньги нужны. Я, например, полугодовую в ЕС за 110 грн покупаю.
gynger11• 18 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
а где покупаете?
Забыла что?• 18 января 2020
Ответ дляgynger11
а где покупаете?
Я из Кривого Рога. В местном турагентство АнексТур