Губы_зубы• 17 января 2020

Осторожно, новый «развод»

Может и не новый. Но я о таком услышала впервые.
Короче, ситуация. Мужу позвонил мужчина с неизвестного номера, и сказал, что якобы имеет компрометирующие меня (жену) фото. Предложил приехать посмотреть. По легенде - их передала ему девушка, якобы жена «любовника жены». Фото запечатаны в конверте. Встреча возле вокзала. По словам звонившего, он рассчитывает на благодарность «минимальную, хотя бы 500 грн» и «не дай бог, конечно, такое пережить». Имён не называл, все похоже как в разводе «ваш сын в милиции/попал в аварию»
Прикол в том, что такого быть НЕ МОЖЕТ в принципе. Никаких моих фото с каким-то мужиком.
Думаю, это либо подлое баловство. Либо развод на деньги. Слышали раньше о таком?
Будьте осторожны. Всем добра
Ушла и Пришла• 17 января 2020
Года три назад мне звонили по поводу мужа, но я даже не дослушала так, как имя даже не моего мужа было

Печенюшка• 17 января 2020
Так муж пошел на встреча или нет?
автор Губы_зубы • 17 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Так муж пошел на встреча или нет?
Нет, конечно.
Анти-аноним• 17 января 2020
Нам звонили еще года 4 с такой чушью))) Я потом телефон взяла, сказала, что с мужем выезжаем, если фоток не будет-кадык вырву. Больше не звонил . Видно решил себе оставить ))) Я кстати так и не поняла тогда, в чем смысл этого развода. Т.е даже фотомонтаж нельзя было сделать, т.к я в принципе не люблю фотографироваться и моих фото нет нигде никаких. Разве что с доски почета школьной
Сосиска_Втесте• 17 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет, конечно.
Но подозревать теперь где-то в душе будет Вас(
автор Губы_зубы • 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Они просто надеятся на то, что сама новость человека вводит в ступор и на какие-то логические размышления он просто не способен. Цель, я полагаю - деньги. Хоть что-то.
Но это ужасно. Хорошо, если люди адекватные. А если муж попадётся какой-то нервный, очень ревнивый и агрессивный?
автор Губы_зубы • 17 января 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
До разговора со мной он ещё в глубине души сомневался.
Но там история - бред-бредовый. Никакой логики.
Анти-аноним• 17 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
У меня муж нервный и ревнивый))) но не агрессивный. Поэтому в шоке положил трубку и окаменел на мгновение. Но к примеру даже если бы он поехал на встречу, фоток нет, за что деньги давать ? Или это как с наркотой: переведите на счет, а мы вам скажем, где искать ?Но какой идиот согласится за такое деньги перевести ?
Редиска Я• 17 января 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет, конечно.
Скорее все-таки пошел проверить

автор Губы_зубы • 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Так я мужу говорю - надо было спросить, как выглядит жена? Чтоб меня описали, имя сказали. А звонивший сказал, что он третье лицо, сочувствующий. А конверт запечатан.
Это же бред какой-то. Если бы жена изменщика хотела что-то сказать моему мужу - звонила бы сама, а фото можно в Вайбер прислать теперь. Не обязательно в конверт запечатывать. Какие-то шпионские игры 70-х годов)))
А по поводу денег - да, казалось бы нет дураков переводить. Но переводят же иногда. Рассчитывают, что застанут человека врасплох
автор Губы_зубы • 17 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Скорее все-таки пошел проверить
Не поверите - позвонил мне, приехал поговорить. Сидит дома
Пусин Кукин• 17 января 2020
А мне аж обидно было. Года три назад мужу звонили, он сразу послал
Кудесница_с_пургеном• 17 января 2020
Спасибо, Автор, а то я бы мигом была на вокзале
Батя, я стараюсь!• 17 января 2020
Ого. Спасибо
жар-птица Нюра• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
переводят и ищут.
у нас во дворе часто наблюдаю ’кладоискателей’.одни аж с вечера искали и на утро тоже...
Olen4a• 17 января 2020
О, моему писали подобную фигню)). Только промазали мужем, написали бывшему)).
Анти-аноним• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
переводят и ищут.
я говорила о фото. Нарики понятно, что ищут
Идущаяповолнам• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
переводят и ищут.
постоянно такие искатели пытались мою дочь украсть 5 лет она их послала пошла домой это было 2 года назад возле нашего дома частного
Гладиолус• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
переводят и ищут.
то наркомани закладку шукають

Железная тетя• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
соглашаются не идиоты,а наркоманы))это не всегда =
Жена брата Админа• 17 января 2020
И нам звонили. Муж сказал , что мы свингеры и нам норм. В гости пригласил. Что-то н приехали. Заняты наверное были.
Sweet_Fox• 17 января 2020
.
Люба251• 17 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
сначала деньги, а потом конверт...а конверт может быть пустой, просто с бумагой или чужими фотками