Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020

Оман затопило?

Оман затопило!! Впервые за 300 лет!!!!
Указка• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ещё у нас президент был
Здесь ключевое слово БЫЛ. Пришлось на выборы идти, чтобы это чудовище осталось в прошлом.

Указка• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
я не в курсе где там у них бордель заседает.
Где свой бордель заседает хоть знаете?
Патриотка• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
да там целый список, в принципе. можно на масленицу
Оченьценная• 18 января 2020
Ответ дляГейСюда
Ну да, это ж Порох напал на Украину. И референдум провёл. И Крым оккупировал. И ДыНыРы-ЛыныРы спонсирует, деньгами и оружием, а также двойными пенсиями. И бурятов ’в отпуск’ регулярно посылает туда, где ’настамнет’... Всё он, проклятущий!
Кстати о бурятах.
Напомните пжалста, сколько их на последнем обмене было? Мы ж их помнится сотнями тысяч в плен брали
Фисташковый кокец• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет , ну посудите.
Приехал к Меркель, ту трясти начало, к Макрону -Собор Парижской Богоматери сгорел, Оман...
может он все таки летал после Омана северней Украины... там все правительство в отставку ушло.
А Трамп?! Уже забыли про Монику Зелински?
Ашотакоя• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Оману шансів бубочка не дав. Там повінь. Боже, бережи Давос.
А у Венецію Він часом не їздив і в Австралію?)
графиняВишенка• 18 января 2020
Напомнило.
- Прастите, а часовню тоже я развалил?
Ашотакоя• 18 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
И Меркель не трясло и Нотр Дам не горел.
Це ж який вплив Зе на планету!!!... Значить не проста людина)
ГейСюда• 18 января 2020
Ответ дляТепличная
Подождите, одни порохоботы собрались, а где же 73%, которые бубочку любят и защищают?
73% от 62% пришедших? или скока там явка была? Получается всего 45%.
Немножко терпения, за отопление и газ тока начали счета приходить.
К весне зеф@нами останутся только самые упоротые зебилы )))

Фисташковый кокец• 18 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Посмотрела видео, чий не шо. У нас в Украине таких потопов не один, в прошлом году было.
Логично че. Особенно, если интересоваться хоть чем то далее своего носа...у нас (пока) википедию не закрыли)
И что же мы там можем узнать об Омане...ага: Годовое количество осадков в горных районах — не более 500 мм, а в остальных районах — от 60 до 130 мм в год, причём там дожди обычно бывают лишь несколько дней в году.
Таак, а тем временем в Украине:Значительное влияние на климатообразующий режим Украины оказывает общий объём выпадения осадков, их распределение по регионам и порам года. Больше всего их выпадает в Украинских Карпатах (до 1600 мм в год). На остальной территории этот показатель колеблется от 700—750 мм (на северо-западе) до 300—350 мм (на юго-востоке). В засушливые годы количество осадков значительно снижается: в прибрежных районах Азовского и Чёрного морей — до 100 мм, в степных — до 150—200 мм, а в лесостепных — до 250—350 мм.
Не благодарите
ТаПрямТам• 18 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Так он Бубочка!а как его называть?
Фисташковый кокец• 18 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А зачем нам зима? Доп расходы на отопление, энергию, снегоуборочные мероприятия, доп.гардероб, так как осенний в морозы не покатит.
Ну да, это самое главное, а то, что климату земли гаплык назревает так то так, ерунда якась
...аяприкольная• 18 января 2020
Ответ дляГейСюда
Этот бенин шестой не то что ни разу не президент, это даже пол шестого.
Ждём прихода седьмого Президента, а не это маморимино и папонедоделанное недоразумение с комплексом Наполеона.
Возможно, что это будет женщина. Достойная. Я буду очень этому рада.
Я сейчас не про Жулю и не про Гадю.
Приоткройте завесу тайны кто? Надя?
ТаПрямТам• 18 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Он еще и Лепсу песни писал!Короче, пи...бол конкретный!
Творческая личность.Их Сурков стихи пишет и альбом выпустил с песнями, а как долго на посту держится.
Фруты_Буты• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Девочки, это получается у нас есть свое стратегическое оружие!!! Там же пустыню затопило!!!

Бубочка- стратегическое оружие
автор Этожзвяздаяегообожаю • 18 января 2020
Ответ дляФруты_Буты

Бубочка- стратегическое оружие
Массового поражения
ГейСюда• 18 января 2020
Ответ для...аяприкольная
Приоткройте завесу тайны кто? Надя?
Почитайте последнее предложение про НЕ Гадя )))
Кто? Я ж не Нострадамус )))
Как тока стану, тут же сразу начну свои катрены постить где ни попадя....
Айболитная• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
вы сейчас лучше стали жить, чем при порохе? я, например, еще хуже, и это еще только цветочки
Невидимка Майя• 18 января 2020
Ответ дляАйболитная
А у меня как раз с лета только все налаживаться стало. До этого три года тишины было

Что-то не спится• 18 января 2020
Ответ дляПодумывающая
У нее по внешним признакам синдром Дауна, в лёгкой форме.
не знаю, как насчет сд, но у нее ж целый ряд психических расстройств.
Своего не предлагать• 18 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
в соседней теме народ холодцом забили унитаз
не иначе бубочка виноват
Он к ним в гости приходил?
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вот сейчас как раз смотрела как Зеленский,тобто Бзе, дал второй шанс Гончаруку и не подписал его заяву на уволнение. Мол еще не все задачи выполнены и надо доделать начатое, кредит доверия так сказать не исчерпан(( И что Вы думаете? Бзе поставил задачу Го наладить коммуникацию с депутатами(((( Епта,я думала он проблемами страны займется,а тут коммуникации с ворьем налаживать надо((((
У преза нет полномочий увольнять премьера, он не его директор
Атаманша• 18 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Заметьте, не мы это предложили!
ДелайКак_Я• 18 января 2020
Ответ дляLectoria
фото
Людям во все времена хочется ’хлеба и зрелищ’, поэтому все будут смотреть на эту вопящую девочку, а не на ученого
Атаманша• 18 января 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не, без шуток.
https://www.gismeteo.ua/news/stihiynye-yavleniya/3...
Один раз- случайность, два; совпадение, три- правило
Короче, пусть на парад 9 мая в Москву едет обязательно !
А можно и раньше!
Атаманша• 18 января 2020
Ответ дляМама Чели
порадуйте вашим настоящим!
Где нг встречали? Как отдохнули на праздники, в каких странах уже побывали в этом году?
Что планируете весной, летом?
Атаманша• 18 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Бубочка, бубочка...
А вы жестокая!
Женщину вон кроет, а вы еще добиваете!
Имейте сострадание
Сплюшка• 18 января 2020
Ответ дляПодумывающая
Че вы несёте??? Погуглите что такое синдром дауна для начала
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
нет или есть,но в прямом эфире,сидя за круглым столом,с грустными глазами мистер Зе вещал мистеру Го, что еще не пора,еще надо дела доделать))))) И титры сопровождающиеся: Президент не подписал заяву премьера. Отаот)
Накладные мюсли• 18 января 2020
Ответ дляСплюшка
Это электорат Бубочки))) зачем им что-то гуглить?)))