Этожзвяздаяегообожаю• 17 января 2020

Оман затопило?

Оман затопило!! Впервые за 300 лет!!!!
Дайте подуться• 18 января 2020
Ответ дляруки_Крюги
в соседней теме народ холодцом забили унитаз
не иначе бубочка виноват
Так может, он и автор темы)

Дайте подуться• 18 января 2020
Ответ дляВесотехник
Аутизм у нее с зацикленностью на идее, она это не скрывает, а несет как знамя.
Типа ей с ее растройством виднее чем простым людям.
руки_Крюги• 18 января 2020
Ответ дляДайте подуться
Так может, он и автор темы)
не, стиль не его, там бытовуха, а он политический
руки_Крюги• 18 января 2020
Ответ дляДайте подуться
фото
капец
на ней явно кто-то зарабатывает
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
и султан их главный помер после визита нашего бу...
у султана рак давно был...
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
и Пашинского с Таней Чорновол)
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет , ну посудите.
Приехал к Меркель, ту трясти начало, к Макрону -Собор Парижской Богоматери сгорел, Оман...
может он все таки летал после Омана северней Украины... там все правительство в отставку ушло.
Мессия прямо, святоликий бубочка..может пусть к соседям съездить с так сказать официальным визитом? Или может выкинуть его над территорией вместе с кабмином и попэрэдныкамы,в тыл так сказать..
Оля_с_киркою• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет , ну посудите.
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
А ще чогось забули Японію, коли там побував Зе на церемонії інтронізації імператора у жовтні, після його від´їзду згорів стародавній замок із списку ЮНЕСКО.
там виновато желтое платишко Леночки Бубочки..которое она на аукционе выставила..

ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
придумайте новое название,примем эстафету)) Зе,Зелень,Зе95....
Оля_с_киркою• 18 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
В остальном с каждым годом было все хреновее и хреновее но то такое)))
А сейчас уже вам лучше живётся, правда?
Оля_с_киркою• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
фото
Как он ужасно выглядит...
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляБурундучиха
Добавлю) что засекли предвижения самолета с Омана в сторону Москвы без опознавательных знаков) я серьёзно уже не раз слышала. А изначально он заявил что едет в буковель, слава богу что не поехал, горы 100% упали бы)))
он в буковеле был,параллельно там же был И беня,который встречал НГ в кругу друзей и партнеров. А после этого Зе полетел вдруг в оман якобы с каким-то там визитом,его пресс завралась так,что все ржали...
Серьезная баба• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Не так ярко как звезда вова!!
Серьезная баба• 18 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет , ну посудите.
Ой он имеет плохую ауру!нужно к бабке его!!!!))))
Ой я не могу
Советчица Года• 18 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Ой я не могу
Но сначала в Москву к пуйлу!)
Оловянный_Прагматик• 18 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Слово президент пишется с маленькой буквы. Или это вы с пиететом?
Раздражевская• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Обоих
СкокоМнеДадите• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Оману шансів бубочка не дав. Там повінь. Боже, бережи Давос.

Я тут с краю постою• 18 января 2020
Ответ дляZigmyn
У Пороха спросите :))) вiн же обiцяв
Вони всiобiцяють))
ГейСюда• 18 января 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Зато украинцев сколько погибло..
Ну да, это ж Порох напал на Украину. И референдум провёл. И Крым оккупировал. И ДыНыРы-ЛыныРы спонсирует, деньгами и оружием, а также двойными пенсиями. И бурятов ’в отпуск’ регулярно посылает туда, где ’настамнет’... Всё он, проклятущий!
Lectoria• 18 января 2020
Ответ дляПодумывающая
У нее по внешним признакам синдром Дауна, в лёгкой форме.
ГейСюда• 18 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Этот бенин шестой не то что ни разу не президент, это даже пол шестого.
Ждём прихода седьмого Президента, а не это маморимино и папонедоделанное недоразумение с комплексом Наполеона.
Возможно, что это будет женщина. Достойная. Я буду очень этому рада.
Я сейчас не про Жулю и не про Гадю.
бибизяна• 18 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А Анжелу Меркель как трусило? С ним на встрече побьівала.
ГейСюда• 18 января 2020
Ответ длякуркулиха
Пишут, что у Путина онкология, вот и готовит себе преемника
У какого из его тушек-двойников-тройников? Настоящий путЕн сдох тогда, когда Люда с ним развелась. Вернее, не с ним, а с тем, что вместо него подсунули всем после...
СтелькаОТединицы• 18 января 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Бзе
ДеньгиНеСдаю• 18 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Бзе
Вот сейчас как раз смотрела как Зеленский,тобто Бзе, дал второй шанс Гончаруку и не подписал его заяву на уволнение. Мол еще не все задачи выполнены и надо доделать начатое, кредит доверия так сказать не исчерпан(( И что Вы думаете? Бзе поставил задачу Го наладить коммуникацию с депутатами(((( Епта,я думала он проблемами страны займется,а тут коммуникации с ворьем налаживать надо((((
Укуси меня• 18 января 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
давайте вам
Указка• 18 января 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Бубочка в гостях был.

У нас прошлым летом чё было? Отсутвие дождя, все нахер засохло. Зимой чё а нам? Нет снега, все озимые бубочке под яйки.
Опять бубочка виноват? Огласите весь список.
МЕСТО_Встречи• 18 января 2020
Какой очередной бред. Он столько стран посетил, а вы из пальца высасываете. В википедии ознакомьтесь с загр.визитами