15 ноября 2013

Брать платье , мне идет? фото

Сегодня намеряла платье , хочу услышать ваше мнение.Цена -399 грн
показать весь текст
КОТЯ-ОТЯ 15 ноября 2013
И еще надеюсь я в 30 буду выглядеть не хуже, радует, когда женщина себя любит
Зашла на 5минут 15 ноября 2013
А мне нравится и автор, и платье, и автор в платье!
автор Мишка-шалунишка 15 ноября 2013
Ответ дляКОТЯ-ОТЯ
И еще надеюсь я в 30 буду выглядеть не хуже, радует, когда женщина себя любит
так и будет!
автор Мишка-шалунишка 15 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А мне нравится и автор, и платье, и автор в платье!
автор Мишка-шалунишка 15 ноября 2013
Ответ дляРекламама
так ничего,но мне кажется его нужно под поясок какой то
я тоже так и думала
радистка 15 ноября 2013
помоему,если есть сомнения,то не стоит брать. Мне кажется, что хорошо, только нужен пояс красивый,а так решать Вам. Вы очень симпатичная и стройная,можно подобрать много вариантов и сравнить.Удачи!
автор Мишка-шалунишка 15 ноября 2013
Ответ длярадистка
помоему,если есть сомнения,то не стоит брать. Мне кажется, что хорошо, только нужен пояс красивый,а так решать Вам. Вы очень симпатичная и стройная,можно подобрать много вариантов и сравнить.Удачи!
ок
diyun_m 15 ноября 2013
по-моему великовато. нужно платье поярче. хотя сама тоге серый-мышинный цвет люблю
автор Мишка-шалунишка 15 ноября 2013
Ответ дляdiyun_m
по-моему великовато. нужно платье поярче. хотя сама тоге серый-мышинный цвет люблю
он не мышиный , больше фиолет
Кудряшка Сью 15 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
сорри, мне не нравится..на последней фото особенно..лицо 37 летней женщины и модель платья для девушки..Нет..не то пальто..я говорю, что вы стая и т.д. я говорю о соответствии внешности и модели
согласна на 100%