Мама фифти цента• 18 января 2020

А вы бы дали денег на курсы безработному мужу?

Уже полгода сидит у меня на шее, требуя денег вплоть на тормозные колодки и заправить машину.
Кстати, я свою сама всегда заправляла и чинила.
Можно же подработать в Убере, ещё как-то заработать на какой-то минимум и ещё и в семью дать. Живем в Киеве, не в селе, где сложно с деньгами.
Хочет идти на курсы трейдеров. Просит денег, а мне это на разводняк похоже.
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Он себя очень комфортно чувствует будучи нахлебникм и возя свой зад за счет жены, полгода как комфортно здыхает)
У каждого свой сценарий. Только советчицам виднее, ага
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Не верю что только ваши. Так что с квартирой?
ТОЛЬКО МОИ.
Его ящики с товаром киоска стоят на балконе - обещал, что там тысяч 10 долларов будет. А теперь говорит - не может спихнуть
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Вы уходите от прямого ответа. Почему? Подозрительно..ю
Потому что вы мне никто, чтоб отчитываться. И доказывать
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
ТОЛЬКО МОИ.
Ну что ж - сами выбирали. Или сделали его таким. Остальные его - это сколько? Весь ремонт?
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну так и не удивляйтесь комментариям. Вы мне тоже ни кто и н икак
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
С ремонтом квартира была. Сколько остальных - посчитайте, хотя бы на калькуляторе. 40 тысяч.
Мебель покупали вместе - что-то он, что-то я.
И что? На основании этого вы считаете себя вправе выносить вердикты?
Я считаю, что имея двух детей мужик вместо Ютуба может хоть пару часов поработать в Убере. Хоть еды купить домой
Плюшевая дыба• 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Некоторые мужчины целую жизнь содержат половозрелую трудоспособную женщину...
Так пусть этот половозрелый боров вынашивает, рожает детей, чисткой их кормит, ухаживает за ними круглосуточно и за женой кормилицей кстати тоже, печет пироги,убирает, гладит ей юбки стирает, бегает за покупками, хоть что то, а не жрет-срет. Тогда жена кормилица может его содержать,периодически упрекая что ондоманичегонедалает.
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Я не удивляюсь. Знаю, что здесь злых хватает. И глупых тоже
Выступаю Я.• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
У нас общая квартира. Вы предлагаете мне стремительно развестись, и переехать из трешки в новострое в однушку в хрущевке? Или к родителям?
Выгнать его не получится - у меня вес 52, у него 107.
Ещё варианты?
Вариант есть.Жить как соседи.Комунальна пополам,продукты каждый себе,убирка общих помещений по очереди.Пока так дорогой,потом квартирой займемся,чтобы размен ять нормально,я себе денег подкоплю на двушку.Денег на курсы не дам потому что их и нет.Натаксуй.Может уживетесь и разводиться не захотите.
Плюшевая дыба• 18 января 2020
Ответ дляOleg 707
Я мужчина. Скажу розводняк . Із таким типом лінивий чоловіків треба бути жорсткою . Нехай знімає корону іде на любується роботу , а далі перебудовується на щось краще. Закінчить курси і знову виникнуть якісь проблеми. Хоче курси нехай на них заробляє і на сім´ю теж. Сором за таких лінивців . Одна справа коли нема таланту досягати чогось більшого,, а інша зовсім не працювати . Ще й життя зараз таке дороге.
+++
Жена брата Админа• 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Идите своего колупайте. Вас никто и не трогал, сама аж прыгала вокруг меня со своей точкой зрения
прощай, если с первого раза не поняла, твое мнение мне не интересно, совсем прощай.
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я уже посчитала, не показывайте мне тут. Ремонт мог стоить половину квартиры. Так что полегче. Где было до этого указано, что она с ремонтом?
Я вам выносила вердикты? Или ваше воображение? Вот к нему и обращайтесь
Трынди-брынди• 18 января 2020
должны помогать ему в беде как присягали на свадьбе-деньги на пиво сигареты на женщин иногда чтобы расслабиться по полной.....как заработает будет возвращать вам и деньгами и дорогими подарками из заначки
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Боров мог не хотеть детей. Только женщина начинает хныкать, мне уже аж 25, давай рожать...
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да, глупых много. Я вижу
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Бутербродница• 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Это все крайности. Сегодня он запрещает работать, завтра он умер.
Или ушёл к другой
Петросянша• 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Нет, так не задумано, содержать трутня всю жизнь
Трутень - это мужчина, который не работает и которого содержит жена.
А неработающая женщина - это нормально.
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Ремонт стоил 750 грн квадратный метр площади. Не смешите.
Где было указано? А нигде, и не должно было. Какое это все имеет отношение к теме?
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Мог пользоваться контрацепцией, не жениться вообще, или сказать - я детей НЕ ХОЧУ
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляБутербродница
Или ушёл к другой
Тоже вариант
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
К ремонту прилагается мебель. Нигде не было указано, поэтому я могу предположить что ремонт делал он за свои деньги. Что непонятно? Прямое имеет отношение. Выясняем уровень его доходов
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Вы ТОЖЕ. Многие не понимают, что такое дети, что это навсегда, что это деньги
Добра всем!• 18 января 2020
Ответ дляПетросянша
А неработающая женщина - это нормально.
Неработающая женщина - это такой же трутень и паразит
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Выясните, сколько зарабатывают в среднем с одного киоска. В районе тысячи-полутора долларов в лучшие месяцы.
Уже писала, что мебель покупали вместе.
Я же не говорила нигде, что он полный ноль. И понятно, что часть квартиры его, и это его дом и семья. Поэтому так как мне тут говорили «выгнать» «нафиг он?» - не вариант.
И у чему вам уровень его доходов? В прошлом
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Я зарабатывала на своих детей. И занималась ними. В чем проблема?

Расслабьтесь немного и ведите себя прилично - а то расплясались, как будто ВЫ решаете мои проблемы и содержите моих детей.
Бутербродница• 18 января 2020
Ответ дляПупуговка
Вы знаете много мужчин, которые сидели дома - перебирали хочу-не хочу - пусть жена пока кормит - а потом раз - и ’нашли себя’ есть такие примеры в окружении или знакомые знакомых?
В моем-нет. Полгода-это уже показатель,потом будет год,два и т.д.
Я своему когда-то помогла тем,что потеряв работу,не стала устраиваться на новую,объявила,что ребенок идёт в первый класс,и нужна моя помощь. А потом специально поменяла сферу,чтобы был более удобный график,и физически легче. Моих денег едва хватает на жизнь. Ему не даю ни копейки. Как-то крутится,все время пытается что-то заработать,но ловлю себя на мысли,что он у меня какой-то бестолковый. Устала. Если бы была возможность зарабатывать больше, выгнала бы его уже, по факту имею еще одного ребенка.
Петросянша• 18 января 2020
Ответ дляДобра всем!
Это Ваше мнение) у Вас наверное какие-то комплексы или гордыня зашкаливает. Вкалывайте на здоровье
автор Мама фифти цента • 18 января 2020
Ответ дляБутербродница
А вам удобно, когда еле-еде хватает на жизнь? Не жаль свои годы проживать так?
Я пока благодаря сбережениям поддерживаю прежний образ жизни, в чем то даже лучше (утешаю себя, что это стимул для меня искать новые пути)
Но вы сознательно выбрали дауншифтинг, чтобы не расслабить окончательно мужа. Результат есть?
Не критика, просто интерес.
Бутербродница• 18 января 2020
Ответ дляПупуговка
Ваш таксует, занимается ремонтами, а у автора просто денег на бензин покататься.
Мой покупает продукты и считает,что этого для меня достаточно. И мой с 12-года без работы нормальной. А я хорошо зарабатывала, а когда я уволилась с 2018-м, вот он на жопу и сел.