Пьяная вишня• 15 ноября 2013

Кто ходит на аквааэробику для беременных в бассейн ЦСК?

Подскажите, пожалуйста, там еще ведет занятия Александр Дмитриевич? В какие дни и на какое время тренировки? Как там сейчас с температурой воды и чистотой?
Спасибо!
Лена я• 15 ноября 2013
температура воды обычно +26-27, мне было прохладно, еще шапочка была тканевая, резиновая лучше тем, что вода голову не холодит, хоть и волосы дерет
у беременяшек всегда были номерки в отдельную теплую раздевалку, для спортсменок сборной 3 розетки для фенов, всегда хватало, достаточно чисто, но иногда в душевых попахивало, кто-то не успевал в туалет добегать))) но там все смывается и в тапочках
вода по чистоте нормальная, не воняет хлоркой, может совсем чуть чуть
в целом все нравилось, настроение всегда было хорошее после посещения и спина переставала болеть, ходила до последнего, была в субботу, а в воск. поехала рожать
ну и Александру Дмитриевичу отдельное огромное спасибо за дельные советы и посещения ребенка с первых дней очень нам помог наладить правильный уход))

Лена я• 15 ноября 2013
у нас в группе была Ирма Витовская, и там часто чемпионаты проходят, мы смотрели прыжки в воду 3 и 5 м.) нормально там
вот расписание уже не помню, могло и поменяться
телефон Ал. ДМ. есть
Лена я• 15 ноября 2013
мне очень помогли очки, зажим для носа и специальный резиновый круг (для собак продается в вет. киосках), для упражнений под водой
кажется все
Почемучечка• 15 ноября 2013
там столько народу, столько хлорки. справки , явно, у большей половины липовые. я бы беременная туда не полезла
Лена я• 15 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
а я не только полезла еще и барахталась в свое удовольствие, еще и во время упражнений по началу, воду хлебала, жива здорова чего и вам желаю)
автор Пьяная вишня • 15 ноября 2013
Спасибо за ответы!
Только большенство этого я знаю Ходила туда в прошлую беременность...

Хотела узнать, как там сейчас и в какие дни тренировки
автор Пьяная вишня • 15 ноября 2013
Ответ дляЛена я
кажется все
Очки тоже брала.... А вот круг - забавно так звучит, что из вет.киоска ))) - а для чего он, для каких упражнений? Может что-то новое в программе подготовки появилось ))
Почемучечка• 15 ноября 2013
Ответ дляЛена я
взаимно!
но все равно не полезла бы))) хотя бассейн и классный, сама туда хожу, но я-то не беременна))))
Лена я• 15 ноября 2013
Ответ дляПьяная вишня
собаки жуют)) одевается на крюк на стенке бассейна, держаться за него во время парных упражнений

автор Пьяная вишня • 15 ноября 2013
Ответ дляЛена я
Ясненько, спасибо за этот и остальные ответы