мадам Везувий• 18 января 2020
Подарок для девочки 7лет
Идём а гости к знакомым. Что можно купить девочке 7лет на подарок? У меня мальчик, не знаю чем увлекаются девочки этого возраста. У родителей спросить - не вариант.
мадам Везувий
• 18 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Модная одежда, ’взрослая’
Простите, что вы имеете ввиду? Что-то из одежды?
olga_oleshkina• 18 января 2020
Смотря чем интересуется девочка,лучше спросить у родителей...моя ещё год назад увлекалась лол ,теперь любит енчантималс
мадам Везувий
• 18 января 2020
Ответ дляolga_oleshkina
Родители скажут ничего не нужно
olga_oleshkina• 18 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Может какие-то игры настольные или интересные наборы есть...
Ну монополия может,но понравится ли такой подарок девочке это вопрос!?
olga_oleshkina• 18 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Родители скажут ничего не нужно
Так просто спросите что она любит,чем увлекается? Не говорите пока о подарке,вдруг прокатит))
Котенок аки рысь• 18 января 2020
Рюкзачек с паейтками, енчантимолс, лол, набор для плетения браслетов...
ПуГоФФка• 18 января 2020
Я крестная, купила духи и мягкую единорожку в пайетках. Но девочка любит мягкие игрушки.
olga_oleshkina• 18 января 2020
Кстати про паетки! Можно ж заказать подушку с фото ребёнка из паеток))) Я как-то своей доче хотела заказать))
Или ту же картину по номерам из фото))
Багиня• 18 января 2020
Ответ дляolga_oleshkina
Нам крестная подарила картину по номерам,очень понравился подарок))
Ерунда эти картины, как на меня
Губы рыбы• 18 января 2020
Моей дочке практически 7лет
Подарили на нг монополию с эл.картами. это восторг. И подружке на др на 7 лет подарили. Очень нравится.
olga_oleshkina• 19 января 2020
Ответ дляБагиня
Ерунда эти картины, как на меня
Чего? Моей дочке понравился подарок!)