БлинчикБезСметанки• 18 января 2020

39 температура ребенок

Девочки, подскажите, были у врача, пили что назначил, антибиотик, гроприназин, ещё противовирусный, от горла декатилен, полощем, сейчас 39 температура. Может что-то ещё забыла или как вы лечетесь? Первый день вирусняк
автор БлинчикБезСметанки • 18 января 2020
Поставила анальдим свечи, боюсь потирать, так как холодная, а температура высокая. Положила капусту на лоб

Машка-замарашка• 18 января 2020
Автор, вы серьезно??? Вы кровь хоть сдали? Вам в первый день назначили антибиотик вместе с противовирусным?
Кровь врач не назначала. Антибиотик да.
Пьяная вишня• 18 января 2020
Комбиную парацетамол + ибуфен
фан L.O.S.T.• 18 января 2020
Вам точно доктор делал назначения, а не вы сами? антибиотик не действует на вирусы
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Сама боюсь лечить.
Машка-замарашка• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Какой анальдим при 39?,дайте Нурофен!

фан L.O.S.T.• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кровь врач не назначала. Антибиотик да.
на каком основании назначили антибиотик? какой диагноз?
Пьяная вишня• 18 января 2020
Холодная, тогда ношпу дайте
Машка-замарашка• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кровь врач не назначала. Антибиотик да.
Сдайте анализ.
Котя_люлю• 18 января 2020
если у ребенка холодные конечности, нужно дать ношпу в возрастной дозе.

назначения врача для меня недопустимы (аб+противовирусное). давать аб при вирусе - безответственно по отношению к собственному ребенку.
Кусачая Я• 18 января 2020
Что за бардак? Вирус и АБ?
Блин, нужна помощь, а не нравоучения. Итак тошно
Там_все_размывчато• 18 января 2020
39 еще не сбиваю - организм пусть борется с инф, вирусная - только питье, никаких гропринозинов, антибиотик - если ангина или бронхит. Почему у ребенка аб - у него ангина или хрипы?
фан L.O.S.T.• 18 января 2020
автор, какой диагноз поставлен ребенку?
Красота неземная• 18 января 2020
Антибиотик+ противовирусное? А что ж вы лечите?
Кашель, хрипы есть. Орви
КоКоКоКоКоКо...• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Кровь врач не назначала. Антибиотик да.
У меня дети вирусным переболели в начале декабря. АБ не пили. По анализам крови, показало вирус.
Горло вирусное.

Прикуси Язык• 18 января 2020
Непонятно по тексту, у вас первый день болезни или какой?
Красота неземная• 18 января 2020
Температуру сбивает ибуфен юниор, врач сказала,что можно через час после приема добавлять,если не сбивается температура парацетамол 400 мг + ношпа,если холодные конечности.
Ремонтадин пьем, полощим горло фурацилин+ таблетки декатилена
Ответ дляПрикуси Язык
Сегодня с 5утра первый день
Спасибо
ЛижТолько• 18 января 2020
Завтра ОАК бегом! Сколько ребенку то?
Принцепесочка• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор это просто треш ваши назначения! Гоните сраной метлой своего доктора пока он не убил вашего ребенка!
Сейчас скину памятку, сохраните себе!
Чики-брык• 18 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
никакого, как видите. диагноз - температура
Ответ дляЧики-брык
Орви
Чики-брык• 18 января 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вам и так помощь оказывают. если вы совсем ку-ку, будете давать ребенку АБ
Ответ дляЛижТолько
Завтра ОАК бегом! Сколько ребенку то?
Спасибо
Ниф_ниф• 18 января 2020
Лечение называется:из пушки по воробьям(
Ужас.