Запыхалась• 18 января 2020
Какая сумка лучше?
Результат:
вже голосів:
75 (64.1%)
22 (18.8%)
Результат
20 (17.09%)
Ленне-Рейма• 18 января 2020
В первой не нравится замок (дырки по краям), но она лучше и практичнее по форме. Она более универсальна с точки зрения сочетания с разными стилями одежды.
Вторая отлично подойдет под деловой стиль одежды.
Хитрушка-чекушка• 18 января 2020
Обе хороши, мне больше первая нравится - кажется более удобной и более вместительной
Из Кукуева я• 18 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
почему?
Потому что вверху шире. Удобно вкладывать и доставать вещи. Когда сумка заужена вверху, то неудобно.