КликОЛЬКА• 15 ноября 2013

Новые Эдвард и Белла?

Сразу видно, что пытались подобрать похожие типажи. Актриса пытается закосить под малолетку))

Поклонников трилогии "50 оттенков серого" режиссёр Сэм Тейлор-Джонсон решил порадовать двумя новостями, одна из которых, как водится, хорошая, а вторая - не очень. Итак, начнём с "плохой" - дата релиза первой части фильма перенесёна на канун Дня всех влюблённых - 13 февраля 2015 года, хотя раннее выпуск ленты планировался на конец 2014 года.

Подсластила этот факт фотосессия в серых тонах главных героев романа - вчерашней школьницы Анастейши и Кристиана Грея! Журнал "Entertainment Weekly" рассекретил имена и лица актёров, сыграющих одиозных персонажей, ими стали Джейми Дорнан и Дакота Джонсон!

На данный момент ребята готовятся к съёмкам, репетируют сложные сцены и пытаются не обращать внимания на споры фанатов скандальной эротической трилогии Э. Л. Джеймс, которые выясняют, а подходят ли звёзды на роль полюбившихся героев? Вот только пути назад уже нет и СМИ уверенны, что Джейми и Дакота станут новыми "Эдвардом и Беллой" для молодого поколения.

В игру включились и создатели ленты, которые всеми силами пытаются создать вокруг неё ажиотаж, боясь, что к 2015 году интерес к проекту у аудитории погаснет.

Ушла и Пришла• 15 ноября 2013
Боже мой!Эту мутетень еще и экранизировать собираются!!

mamba:)• 15 ноября 2013
а какой там сюжет будет, если убрать все порносцены?
автор КликОЛЬКА • 15 ноября 2013
Ответ дляabrikas
Ещё не читала, потому не могу сказать - муть или не муть. Насколько я поняла, то все США прутся от этого творения, написанного непонятной тёткой)))
автор КликОЛЬКА • 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Сомневаюсь, что их уберут
Рогнеда Карповна• 15 ноября 2013
а чего школьница такая старая?))
Izida.net• 15 ноября 2013
Столько разговоров о произведении в каждой теме. я уже всерьез задумалась о прочтении, чтобы в курсе дела быть
Ушла и Пришла• 15 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
а Вы почитайте.я осилила лишь до половины второй части.с большими потугами.а то,что америкосы прутся (хотя сомневаюсь все же,что все),неудивительно. этот народ никогда за всю свою историю высоким ай кью не отдичался.
Нафаня Маня• 15 ноября 2013
блин фильм надо назвать ’фантазии нимфоманки’... это ж кто то деньги на этот бред выделил...
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
Книги ни о чем. Отсутствие действий и обсасывание главной героиней постельных сцен. Не знаю кто решиться ТАКОЕ снимать.
Будет либо наподобие ’Соляриса’ - скучно и пресно, либо в стиле ’17 мгновений весны’ с закадровым голосом ’внутренней богини’

luda14• 15 ноября 2013
А дочь Мелани грифитт ничего так, что-то в ней есть.
Читала что Антонио Бандерас рад что его дочь прошла кастинг в такое кино. Падчерица т е
ЛедиДи• 15 ноября 2013
Дакота на маму похожа :)
Masha Marmeladova• 15 ноября 2013
Ой, а я на Тру Блад подсела, первый сезон плевалась, а тут смотрю и не могу оторваться)))
luda14• 15 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
А я не читала, т к это модно и все в восторге, появилось время читать- есть что, и без этого серого
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляabrikas
Серьезно? А че ж они такие ’тупые’ живут настолько лучше нас, таких ’умных’? :)
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2013
Я сейчас как раз читаю, такое ощущение что это фанфик написанный к ’Сумеркам’ только с элементами БДСМ, которых так не так и много, обычная эротика. Не зря его прозали ’мамским порно’
luda14• 15 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
Дакота на маму похожа :)
Да
Мелани в молодости была очень сексуальная.
А бабушка вообще классическая красавица
Izida.net• 15 ноября 2013
Ответ дляluda14
Да я тоже не любитель подобной литературы, но теперь прям распирает узнать, что же за вкусы у населения
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
Ответ дляabrikas
А там действительно есть от чего переться :) Главный герой - молодой, красивый, хорошо воспитанный, успешный бизнесмен, который доминирует в сексе , доводит до оргазма и при этом никакого намека на бытовуху. Сказка, эх....
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Сравнения у вас какие-то странноватые. Солярис - отличный фильм, а при чем тут Мгновения - вообще ума не приложу

luda14• 15 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
В целом то да
С точки зрения познание окружающих
Ушла и Пришла• 15 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
одно с другим не связано.но то,что книг они практически не читают,кроссворды не разгадывают и учатся узко специализированно,это-факт.
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляluda14
Да
А бабушка вообще классическая красавица
А кто у них бабушка? Меланни мне очень нравилась, дочура ей не чета, как по мне. Где бабушку посмотреть можно?
luda14• 15 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
А что?
У них есть общее- планы, диалоги, вернее закадровый голос, размышление
luda14• 15 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
в ужасах
Да в основном у хичкока
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хедрен,_Типпи
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вы хоть 1 книгу прочитали? Большая часть писанины - вещание внутреннего голоса главной героини
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляabrikas
Оборжаться) Вы там были, все это видели своими глазами? :)) У них там книжные на каждом углу, уж поверьте, читают поболе нашего, кроссворды (тоже мне признак интеллекта!), однако - кроссворды как-раз были популяризованы в приложениях к американским газетам, ну а что касается специализации - ведь именно она позволяет достигать высочайших результатов в своей области, в то же время с общими знаниями и эрудицией у них все в порядке,что бы этот хрен моржовый по фамилии Задорнов не буровил)
Алиса в стране Советчица• 15 ноября 2013
Ой ещё раз
типпи

https://www.google.com.ua/search?redir_esc=&client...
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну и? При чем тут Солярис и Мгновения этой завуалированной порнушке?
Дон Пэдро• 15 ноября 2013
Ответ дляluda14
А что?
Ну по такой логике у мартышки с крокодилом тоже много общего - 4 конечности, 2 глаза, хвост, опять же)
Бабушка-байкерша• 15 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Тут только Задорнов со своим ’ну все-таки американцы тупые’ поможет