19 января 2020

Какое платье красивее

Домовенок Кузя 19 января 2020
Все жуткие, но из этих первое, если фигура красивая
Я_готова_ко_второму 19 января 2020
Такие разные, что даже на знаю, что сказать. Третье в топку однозначно. Второе нужно смотреть в образе. Первое только, если у вас идеальная фигура.
Жена аллигатора 19 января 2020
платьев тут не представлено
автор Все возможно 19 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Такие разные, что даже на знаю, что сказать. Третье в топку однозначно. Второе нужно смотреть в образе. Первое только, если у вас идеальная фигура.
да фигура что надо , 165-49 кг ,88 -62-90,единственное что миди не очень идет маленьким
Правильно_Валерчик 19 января 2020
Все страшные
Аленький носочек 19 января 2020
Я всегда смотрю, в каком бы я лучше смотрелась, мой вариант - 2
Люблю ХОЛОСТЯКА 19 января 2020
Ответ длягодовасик
да фигура что надо , 165-49 кг ,88 -62-90,единственное что миди не очень идет маленьким
Тогда первое,и по длине смотреть. Сама с ростом 158 см вижу что длина миди ещё больше укорачивает
LvivLady 19 января 2020
Тут не в платті проблема, а в фактурі і кольорі!
Тому, жодне
Патриотка 19 января 2020
Важко вибрати. Мені жодне не підійшло б ні за кольором, ні за фасоном.
Морожена_курка 19 января 2020
мрак
Скелет дыни 19 января 2020
Все платья очень грустные. Первое платье будет показывать любую складку на теле, даже если фигура шикарная. Сейчас носят платья чтобы был воздух между одеждой и телом, чуть посвободнее.
Второе из странного трикотажа, третье платье как детское
Я не Тролль 19 января 2020
Никакое
автор Все возможно 19 января 2020
а какие красивые может кто то накидать фото
Царевна Лягушка 19 января 2020
Ответ длягодовасик
а какие красивые может кто то накидать фото
pinterst
Выступаю Я. 19 января 2020
мне первое
asjaua 19 января 2020
Мне нравятся на худеньких платья-трапеции (как у принцессы из мультика Бременские музыканты) и платья-футляры в японском стиле
Мизимец 19 января 2020
Первое секонд ?
Мизимец 19 января 2020
Вроде примарк
Я вся ваша 19 января 2020
Не понравилось ни одно.
Берюковна 19 января 2020
А кто Вас поставил в такие жёсткие рамки?
Кошечка-муркошечка 19 января 2020
Ответ длягодовасик
а какие красивые может кто то накидать фото
https://instagram.com/anastasia___parfenova?igshid...
Она маленького роста. Делает обзоры доступных вещей .
БершкомангоЗар 19 января 2020
Ответ длягодовасик
да фигура что надо , 165-49 кг ,88 -62-90,единственное что миди не очень идет маленьким
У меня такие же параметры при весе 55кг и р.167, как так
Аленький носочек 19 января 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
https://instagram.com/anastasia___parfenova?igshid...
Она маленького роста. Делает обзоры доступных вещей .
Так у нее и метра пятидесяти нет( она реально короткая. У автор нормальный рост